Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тать-яна
    Элис, изменения есть!! разве этого мало?? ))
    Мне кажется, Вы волнуетесь раньше времени, только лишь месяц прошёл, и это только начало!) .. " а кто обещал, что будет легко??))"
    будет и 80 и 70 и ит.д. ..... мне так думается......

    всё будет хорошо!!

    А сразу - "только кошки родятся")..
  2. Аватар для Я-но4ка
    Хороший сброс!Поздравляю!
  3. Аватар для Элис
    Елена1983 а вообще делайте так как вам советовал ваш хирург.....потому что смотрю тут и правда у всех немножко по разному)))
  4. Аватар для Элис
    Елена1983пюре я начала кушать через 1,5 недели, потому как от бульонов умирала с голоду...сперва их разводила до жидкой кашицы....потом стала делать их гуще))) а с 3-й недели начала все делать через блендер, т.е. и куринную грудку и котлетку и тушеную капусту и картошку.....а с 4-й недели уже так сама все жую, правда очень долго, но тем не менее...жевательный процесс очень приятный все таки после бульонов)))
  5. Аватар для Елена1983
    Я вот читаю и немного не пойму все же, кто когда начал кушать детские пюрешки? И про чернослив уже читаю и про рыбку тушеную... Мммм....
  6. Аватар для Елена1983
    С юбилейчиком))
  7. Аватар для Verzweifelte
    ну, говорят, что десертную.. но я бы с чайной начала..
  8. Аватар для Элис
    Verzweifelte неа...не пробовала, скока надо выпить то?
  9. Аватар для Verzweifelte
    И я уверена!
    Льняное масло натощак пробовала?
  10. Аватар для Элис
    Verzweifelte Лерочка)))) спасибо огромное тебе за поддержку!!! В трудные для меня дни, только ты меня и выслушивала и поддерживала))) Спасибки тебе огромное)))
    Ну я уверена что дальше ко мне вернется мой озорной и живой характер и я снова буду сыпать шутками-прибаутками.....)))
  11. Аватар для Элис
    Kozyban-Лена ой не знай поможет ли чернослив))) я ела три дня дет пюре чернослив и ни фига, а такой "живой" че то побоялась его есть...там же шкурка.....а ем 4-й день свеклу отварную с оливком маслом и опять же ни чего)))) Ну у меня и до ОП с этим были проблемы....
  12. Аватар для Verzweifelte
    Эля, по поводу активности.. это - нормально. Всё вернётся месяца через 2-3. Это просто организм не справляется с такой большой потерей веса. НЕ грусти. Всё будет хорошо! ты - молодечик!
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Умница! Обскакала меня по сбросу на 2 кг ))
    С туалетом - чернослив 3 шт - и держись около сортира через сутки )) (мне помогло - да так что еле добежала ))))

    Так держать! Щас весна - настроение поднимется вместе с первыми листочками и цветочками !!!!
  14. Аватар для Наталка73
    Ну почему разошлись, нет конечно, но думаю что не надо эксперементы ставить) пей не большими глотками...) а у меня слабость ну ни как не проходит....работаю мало, к кровати прибивает...
  15. Аватар для Элис
    Ой, у меня реальная депрессия, че с этим делать? Куча мыслей
    в голове.....вчера за вечер выпила литр томатного сока,
    почитала что это находка для бариатриков, утром встала
    на весы - плюс 800 гр((((( ну вот как? Есть отеки, скорее всего
    это они дали такой плюс......но настроение ващпе минус 100((((
  16. Аватар для Verzweifelte
    Эль, я думаю, что все рано или поздно проходят через депрессию и "шуги". У меня сейчас такие же мысли из-за мужниного плато... Месяц вес стоит.
    И ведь сама все это прошла, а "шуги" есть....
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не замечают?Не надо!Чем меньше крехов вокруг тебя,тем лучше.Вопросы типа:а не заболела ли ты,или ты что-то так плохо выглядишь...Оно тебе надо?Легкий дипресняк на фоне похудания обычное дело.Наплюй.У тебя забрано удовольствие вкусно поесть.Замени его для себя любимой.Начни себя-лапушку баловать...Отмсти лЯбимому за невнимание))),купи себе потрясную шмотку вместо его летней резины))),уверяю,сразу заметит))).Шучу,но подумай что бы тебя порадовало и вперёд!
  18. Аватар для sveta1968
    У меня только некоторые люди после сброса 25кг начали замечать,что я похудела.Со 118кг дошла до 68кг,и теперь многие думают, что я сбросила 15-20кг... я их не разубеждаю.

    Если прям тоска замучала *на пожевать*,правда,пожуй и выплюнь
  19. Аватар для Элис
    Венера вполне возможно, хотя ума не приложу скинуть 36 кг
    и ни кто не замечает))))) смешно прям.....а я за свои 11 кг кубатурю))
  20. Аватар для venera
    Элис, не переживайте...все что вы описываете, прям про меня!!! Мало того, у меня через неделю появился жутко кислый привкус во рту....Я есть ничего не могла, все казалось кислятиной.... Сил не было...целыми днями лежала и спала.... Сейчас партию!!! Про похудение: я похудела на 36 кг....мало кто замечает...некоторые после нескольких встреч говорят: а ты вроде похудела немножко? Я отвечаю: ну, да, немножко есть такое... Даже некоторые родственники говорят, что не заметно... А одна так вообще сказала, что я в ноябре худее была!!! Нормально??? 130 и 94??? Я вот думаю, значит я уже прекрасно выгляжу, раз их так жаба душит!!!)))))
Рейтинг@Mail.ru