Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Я-но4ка
    А у меня хурма хорошо прошла...или то королек был?Короче очень спелый мягкий хурмалек!)
  2. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик!Ты наш позитивчик!)Выглядишь прекрасно!
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, но ты уже вообще модель, ключицы прям торчат, ножки стройные - супер! На тебя равняюсь!
    Алюша спасибо, вот через года -потора посмотрим щас пока "эйфория" )) сложности ждут через годик а может и раньше ))
  4. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Спасибо, Давид. Апельсин хорошо себя чувствует у меня, а хурму пока не буду. Хотя многие и апельсин не едят, а мякоть высасывают. Давид, а калий как можно поднять быстро, а то ноги сводит по ночам? На айхербе я заказала витамины, но это минимум 2 недели.
    В аптеке купите АСПАРКАМ, он не дорогой и действенный. рублей 50. подобные препараты на Айхербе намного дороже, чем в аптеке
  5. Аватар для Алюша62
    Ленок, но ты уже вообще модель, ключицы прям торчат, ножки стройные - супер! На тебя равняюсь!
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Да, с хурмой (у меня) - очень плохо...с трудом "вывернула" ее из желудка.... больше не эксперементирую...
    Мандарины тоже отлично (как и апельсины) , так же при мегажоре - сухарики (всегда есть засушеный ржаной -зерновой-бездрожжевой хлеб), попкорн и сухая рыба (хотя это воду задерживает - очень)
  7. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Давид. Апельсин хорошо себя чувствует у меня, а хурму пока не буду. Хотя многие и апельсин не едят, а мякоть высасывают. Давид, а калий как можно поднять быстро, а то ноги сводит по ночам? На айхербе я заказала витамины, но это минимум 2 недели.
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный сброс!!! 25 кг - это мешок картохи!!!! Так и представляю тебя миниатюрную с мешком картохи на спине ))) Так что - сброс ОФИГЕННЫЙ!!!! к тому же это не финиш щас организм подумает и летом еще 5 кг скинет ))
  9. Аватар для bdavid
    Апельсин волокнистый, долго держится в желудке. Хурму, только не пробуйте.
  10. Аватар для Алюша62
    Светочка, у меня тоже пока нет аппетита, и сладкого я не хочу, что безмерно радует. Сейчас уже 4 день я съедаю в перекусах 0,5 апельсина, он ведь тоже сладкий, наверно, организм поэтому и не просит больше. За свою жизнь я поняла одно: запретный плод всегда сладок. Надо давать чуть-чуть, тогда и много не попросит. И Ника права: только свой опыт и свои шишки. Так устроена жизнь.
  11. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Нет, Света, чем дальше со дня операции, тем все не так просто. Торопитесь вы слишком с выводами.
    Возможно.
    Я написала о том, что мне помогало снизить аппетит до операции. После ОП аппетита у меня пока нет.
    Но у каждого свои методы, уверена.
  12. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от АНА
    Нет, Света, чем дальше со дня операции, тем все не так просто. Торопитесь вы слишком с выводами.
    Всё приходит со Своим опытом и шишками. И такой сайт-форум был бы вообще не нужен Наверное немного не там ответила, но я думаю смысл понятен
  13. Аватар для Я-но4ка
    Алюш и фильм не плохой.Он по книге.Правда ее написала внучка того самого Сеита. Все же деда своего попыталась оправдать.А по мне так он "козел".)
  14. Аватар для Алюша62
    Ян, романс прекрасный, один из моих любимых тоже!
  15. Аватар для Я-но4ка
    Я заметила,что это скорее гормональное..Научилась уже определять.Есть моменты,когда вообще кушать забываю.Вот тогда баланс соблюдаю)
  16. Аватар для АНА
    Нет, Света, чем дальше со дня операции, тем все не так просто. Торопитесь вы слишком с выводами.
  17. Аватар для Светлуна
    Это временное, пройдёт))
    Два дня без соли и сахара, без специй белковая еда, и как рукой снимает апппетит.
  18. Аватар для Елена1983
    [QUOTE=Я-но4ка;bt151698]Ленчик,возраст тоже надо учитывать.))-11о в 50-эт старушка Шапокляк будет))[/QUOTE]
    На возраст не смотрела)
  19. Аватар для Алюша62
    Согласна, Яночка. Я себя меньше 70 кг уже со школы не помню, а прошло уже 38 лет. Все хорошо в меру.
  20. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик,возраст тоже надо учитывать.))-11о в 50-эт старушка Шапокляк будет))
Рейтинг@Mail.ru