Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к мечте..

Слив 12.01.16 г.
Возраст 49
Рост 164
Ко мне на "ты")

Вес на момент оп 98 кг.
1 месяц(-8кг)90кг
2 месяц(-4кг)86
3 месяц(-3 кг)83
4 месяц (-1кг100г)81,9
5 месяц(-1кг 900)80
6 месяц(-5кг 500)74,500
7 месяц(-1 кг700)72.8

------------------
На каждый визит к врачу желательно, чтобы вы сдавали анализы крови. Это позволит более точно контролировать ваше состояние и вовремя корректировать все неблагоприятные изменения.

Клинический анализ крови
Биохимический анализ крови (глюкоза крови, билирубин, калий, натрий, щелочная фосфатаза, амилаза, АСТ, АЛТ).
Анализ крови (гликированный гемоглобин, С-пептид, инсулин, лептин)
Липидограмма

  1. Спасибо Всевышнему!

    Вчера я очень больно упала.Шла с чайничком по лестнице и оступилась .Стеклянный чайник в дребезги,а моя ладонь на осколках былой роскоши.)Рука в крови ноги в гематомах.Короче все нормально.Выжила)Средний сын был дома оказал первую помощь.Прошло минут сорок,звонит мне мой супруг с работы.Ну думаю,сын ему рассказал обо мне, вот и беспокоится.Но оказалось,что младший сын(через 2 дня будет 14 лет)с двумя моими племянниками того же возраста(один из которых гостил у нас)врезались на машине в столб.Машина ...

    Обновлено 12.07.2016 в 13:50 Я-но4ка

    Категории
    Без категории
  2. уныние -грех...,но.....((((

    Как же ужасно узнать,что твой ребенок заболел и ты не в силах что-то изменить!((Диабет 1 типа...Вчера я поняла,что не хочу жить долго.То есть я не о суициде..,просто стала очень бояться пережить своих детей..не дай бог!
    http://diabet-med.com/saxar-v-krovi/#8 буду изучать((

    Обновлено 30.06.2016 в 00:32 Я-но4ка

    Категории
    Без категории
  3. Очередная диета на минус 15 кг в неделю..))

    Знаю..знаю..)))Но не шмагла я, не шмагла пройти мимо..Потому как вроде сытная диетка. Пусть не -15,но для таких как я,которым нужно конкретное меню,наверное можно попробовать.)) И так..
    Что употреблять на завтрак во время пользования данной диетой?

    Нужно заранее подготовить себя к тому, что завтрак будет довольно таки однотипный, выбирать особо вам не придется. Всего несколько чашек расслабляющего кофе станут для вас идеальным началом для поддержания фигуры. Стоит отметить ...

    Обновлено 26.06.2016 в 23:17 Я-но4ка

    Категории
    Без категории
  4. Прошло пять месяцев со дня оп

    Вес застыл на отметке 79 кг.Маловато будет..Но есть в этом и плюсы-лицо на месте,да и в целом ничего критично не обвисло)Волосы все еще сыплются,несмотря на активные меры по их сохранению..Пью витамины,делаю маски..И все же хотелось бы еще немножко схуднуть..))
    Категории
    Без категории
  5. Четыре месяца сливу...

    На сегодня отвес всего 1кг100гр..КД в самом начале...может жидкость задерживается?Кожа успевает подтянуться,как бы с этим проблем нет..Но волооосыыыы.....,просто беда...,лезут и лезут..и это при всем арсенале уходовых средств+витамины.Лишний раз убеждаюсь,что все распиаренные средства от выпадения волос просто реклама..((увы и ах..
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru