Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к мечте..

Слив 12.01.16 г.
Возраст 49
Рост 164
Ко мне на "ты")

Вес на момент оп 98 кг.
1 месяц(-8кг)90кг
2 месяц(-4кг)86
3 месяц(-3 кг)83
4 месяц (-1кг100г)81,9
5 месяц(-1кг 900)80
6 месяц(-5кг 500)74,500
7 месяц(-1 кг700)72.8

------------------
На каждый визит к врачу желательно, чтобы вы сдавали анализы крови. Это позволит более точно контролировать ваше состояние и вовремя корректировать все неблагоприятные изменения.

Клинический анализ крови
Биохимический анализ крови (глюкоза крови, билирубин, калий, натрий, щелочная фосфатаза, амилаза, АСТ, АЛТ).
Анализ крови (гликированный гемоглобин, С-пептид, инсулин, лептин)
Липидограмма

  1. Эхх..вес-зараза))

    Привет всем,кто меня читает!Сегодня встала на весы,а там..о ужОсс..,целый кг.да в придачу 200 гр...в плюсе естессно..Спасибо всем,кто ведет дневники!Не то депрессия была бы обеспечена...Чувствую,что все это отеки перед кд...,а может последствие бокала вина на ночь..((
    Только что вернулась от косметолога сделала мезо,лицо еще горит,но терпимо.)Хотела делать филеры в носогубки,но косметолог сказала,что пока идет сброс веса .это пустая трата денег.Вот такие новости.))

    https://www.youtube.com/watch?v=ztl-...ature=youtu.be ...

    Обновлено 28.08.2016 в 22:38 Я-но4ка

    Категории
    Без категории
  2. 7 месяцев и 9 дней..

    Пролетел седьмой месяц и на весах -килограмм с хвостиком)Не плохо.Все же возраст..даже при таком умеренном сбросе лицо плывет.Особо "радует" шея а-ля индюшка.Блин...а как же хотца лебединую...,эххх...))С телом все нормально(опять же учитывая возраст).Порции конечно увеличились.Перестала следить за колларажем,так как заметила,что когда планирую меню на день,постоянно хочу есть.Перестала заморачиваться-стала вообще забывать есть..,во как))В общем жду года,а там привет пластика!)Праскуша ...
    Категории
    Без категории
  3. Тоже хочу критики!!!)))

    Посмотрела клип Rendesа.И решила тоже выложить на ваш суд свое "творчество"))Правда у меня на все про все уходит пол дня.))Зацените, плиз.Мой город)
    Категории
    Без категории
  4. Проблемы со стулом..

    Проблемка не из приятных.Стараюсь правильно питаться(отруби,чернослив и прочее),но увы((Нашла вот такой рецепт тибетской медицины..
    Пропись (состав) **Бдуд-рци-чху-рта**:
    Жмых облепихи-3 части
    Перец черный -2 части
    Касторовое масло- 1 часть
    Первые 2 компонента смолоть, до образования порошка (пудры) и соединить с касторовым маслом.
    Принимать перед сном 1/2 чайной ложки, запивая имбирным чаем, 1/4 стакана.
    Имбирный чай: взять имбирь (сухой, молотый) ...
    Категории
    Без категории
  5. 6 месяцев спустя..)

    В круговороте событий не сделала отчет 12 числа.На сегодня вес -5.500..Здорово!Давно у меня не наблюдалось такого отвеса!Ходьба по 5 километров в день оказалась весьма полезной.Волосы перестали сыпаться.По очень хорошим отзывам купила на хербе http://www.iherb.com/product-reviews...-ml/23158/?p=2 для волос.Пользуюсь меньше недели, поэтому пока ничего о своем опыте сказать не могу.Анализы еще не сдавала,но на днях все проверю..
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru