Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Я-но4ка
    Lusico,но ведь если употреблять жирное вес поползет вверх!?Или нет?
  2. Аватар для Я-но4ка
    Verzweifelte.ого там 15 кг))
  3. Аватар для Я-но4ка
    Solek
    Verzweifelte
    Спасибо,девочки!
    п.с.Solek,где вы свой покупаете?
  4. Аватар для Verzweifelte
    Хороший протеин, тоже долго его пила. Вкус крем-брюле или кофейный. Но в моём личном рейтинге протеинов безвкусный всё-таки победил. ;-))))
    Сейчас пьём такой: http://atletic-food.ru/lactoprot_laktomin_80_15kg
  5. Аватар для Solek
  6. Аватар для Я-но4ка
    Solek,эта и еще много такой же инфы гуляет на просторах инета в невероятных количествах.И как вы правильно заметили,такие неразберухи как я, легко ее находят там.Я очень рада,что выложила этот пост сюда.Потому что благодаря этому, Кошка в тапках,а так же вы,популярно объяснили мне и таким несведущим как и я ,что в них не так. спасибо большое!Не было б поста,не было б и разъяснений..Поэтому считаю все норм...,остальное все нюансы))

    П,С. Solek,а название протеина вашего не подскажите? и где его можно приобрести?Спасибо!
    Обновлено 15.02.2016 в 08:49 Я-но4ка
  7. Аватар для Lusico
    В обезжиренных продуктах нет ничего полезного. Не остается после обработки обезжиривания.
  8. Аватар для Solek
    Этим постом Вы вводите в заблуждение таких же неразбирающихся в сути того, что пишут и читают.
    Вы написали- рецепт домашнего протеинового коктейля.
    Это рецепт гейнера.
    Если Вы не в курсе- чем одно отличается от другого, стоило бы написать корректнее)- я нашла для себя рецепт коктейля, который я буду пить вместо протеинового
    Разницу улавливаем?)

    Для примера, как выглядит Ваше неутверждение...)
    Теперь будут рецепты протеиновых коктейлей из натуральных продуктов, без использования протеинового концентрата в порошке.
    Это рецепт НЕ протеинового коктейля. Это рецепт, в который просто входит белок наряду с другими нутриентами.

    А так, да. Ваше право, как и наше- писать в своих дневниках любую чушь)), а уж остальные пусть сами разгребают зерна от плевел)))

    Пы. Сы. Если интересно- я в каком то своём посте выкладывала протеин, к которому пришла после множества экспериментов с отвратными, чересчур химическими или невероятно сладкими и противными протеинами.

    И этот протеин я пью уже несколько лет. И он, как ни странно, совершенно ненавязчив и не надоедает, что удивительно.
    Можно взять на пробу небольшую порцию. Может быть и Вам подойдёт.
    Обновлено 14.02.2016 в 22:19 Solek
  9. Аватар для Я-но4ка
    Solek А кого я ввожу в заблуждение!?Я разве что то утверждаю!?Нашла в инете,перетащила к себе в дневничок,т.к мне инфа показалась интересной.А так...думайте сами...,решайте сами...
    Кошка в тапках,спасибо,успокоили))
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Неа, не прогадали. Он шоколадка такая как несквик.
    Черпак внутри, 1 черпак и 350мл молока и сидите цедите.
    он вкусный.
    По жирности эксперементируйте, мне чем меньше жирностб тем вкуснее.

    я почти все вкусы перепробовала. И протеины.
    Он самый удобоваримым))
  11. Аватар для Solek
    ППКС. Гейнер. Но свои шишки- это свои шишки
    В заблуждение только не надо бы вводить никого. А то ктонить прочитает и решит- о, да! Домашний протеин! Буду пить и худеть и никакой химии)
  12. Аватар для Я-но4ка
    Кошка в тапках,спасибо!В зал хожу.Правда, обычный фитнес степ для новичка))
    протеин еще один идет в посылочке,но чувствую опять прогадала(( вот такой http://ru.iherb.com/Optimum-Nutritio...lb-909-g/27497
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Бана и фрукты, это угли , это это быстрые угли. Что поднимает махар .
    И это не протеин это уже гейнер который будет вам помогать не худеть а наращивать мышцу и это если с залом.
    Есди без зала то тллстеем, ну эт грубо. Не вдаваясь в подробности.

    Оптимум нутришн голд стандарт протеин.
    Мокко каппучино или рок роялти.


    Либо не мучтесь купить сырье для прот. Коктейлей он без вкуса.
    Но по мне это изврат.
  14. Аватар для Наталка73
    Ай Ай...!)) ну я на второй неделе начала рацион расширять, делаю себе жидкие супы, уху себе сварила....)) вчера угостила подруга манго, из Тайланда привезла, делала коктейль молочный.. Не много банана добавила...пила долго, целый час, еле осилила....!! Конечно много не помещается, грамм по 50.., все же на втрой недели я решила по тихоньку расширять рацион, ну очень голодно....
  15. Аватар для OLENA
    А у меня спокойно яйцо и 60 гр творога помещается на пятом песяце
    Нужные советы и рекомендации
  16. Аватар для Я-но4ка
    ))вот творог я пока не пробовала))
  17. Аватар для Verzweifelte
    Яночка, да, у мужа СЛИВ и одно куриное яйцо и 60 гр. творога -это анриал!!!
    Обновлено 13.02.2016 в 20:24 Verzweifelte
  18. Аватар для Я-но4ка
    Сегодня я поняла,что семечки в меня помещаются тож не слабо...,убрала от греха подальше,предварительно схомячив около 100 гр.(могла и больше)
  19. Аватар для Я-но4ка
    Спасибо девочки!Насчет воды ,что то вроде этого, здесь уже кто то скидывал рекомендации с американского сайта.Но это скорей относилось к шунтам кажись.Но вы tatia правы,с такими интервалами особо не напьешься.Ну а яйцо например,вчера в меня поместилось не плохо...видимо все индивидуально)
  20. Аватар для tatia
    Что не так? Да вот насчёт воды например... , за час до еды и через 1.5 после??? Это ж когда вы успеете хоть пару стаканчиков выпить между едой??? Есть рекомендация прекращать пить за 15 минут до еды и начинать через полчаса после. Это реально и жизненно.
    Молоко 1% жирности? Это закрашенная вода, зачем на него тратить место в желудке и калории?? Если уж пьёте молоко( оно взрослым людям вообще мало полезно, особенно коровье), так как минимум 3%, что б хоть кальций из него усвоился. И вообще вся молочка меньше 3% почти бесполезна.
    По моему мнению здоровая еда, это не обезжиренно\безуглеводно\малокалорийная пища, а та в которой меньше всего плохих жиров( твёрдых растительных вроде маргарина и пальмового масла), меньше всяческих добавок для усиления вкуса, исскуственных подстластителей( тем у кого нет диабета).. Да в наше время не очень то и найдёшь такую Но мы можем выбирать сьесть рыбу\кусок мяса или колбасу\буженину из магазина в которой непонятно какой бяки намешано, сьесть простой йогурт без добавок, простоквашу ( у нас это гдето 4.5% жирности в магазине) а не какой нибудь обезжиренный йогурт с неймоверной кучей добавок\загустителей для вкуса и запаха.. намазать на хлеб сливочное масло, а не маргарин диетический или плавленный сыр.. и так далее.
Рейтинг@Mail.ru