Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АНА

Операция Слив 24.05.2016 на Опарина, вес 116 кг., рост 152 см. ИМТ-50,21
1 мес.-11 (105 кг); ИМТ- 45,45
2 мес.-4 (-15=101 кг); ИМТ-43,72
3 мес.-4,5 (-19,5=96,5 кг); ИМТ-41,77
4 мес.-4 (-23,5=92,5);ИМТ-40,04
5 мес.-4 (-27,5=88,5);ИМТ-38,31
6 мес.-2,5 (-30=86); ИМТ-37,22
7 мес.-2 (-32)=84); ИМТ-36,36
8 мес.-1 (-33)=83); ИМТ-35,92
9 мес.-1 (-34)=82; ИМТ-35,49
10 мес.-0,5 (-34,5)=81,5; ИМТ - 35,28
1,5 года+4,5 (-30)=86 кг

Хорошее здоровье дороже наибольшего богатства.

  1. КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО БАРИАТРИЧЕСКОЙ И МЕТАБОЛИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

    Нашла кое-что полезное, хочу поделиться со всеми, может кому-то еще интересно будет. Ссылку дать не получается. Можно набрать и самим поискать: "КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО БАРИАТРИЧЕСКОЙ И МЕТАБОЛИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ"Наблюдение после шунтирования желудка
    -Регулярный врачебный контроль в следующие сроки после операции: 1 раз в 3 месяца в
    течение первого года после операции, 1 раз в 6 месяцев в течение второго года после
    операции, далее 1 раз в год
    - Назначение витаминных
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Питание после операции.

    Не помню точно кто, извиняюсь, давал ссылку на очень хорошие рекомендации по послеоперационному питанию. Я себе скопировала. Вот, хочу поделиться. А то, как-то страшно от того, что люди после операции совсем на ранних сроках едят орехи, попкорн, сало и копченую колбасу. Уже молчу, не комментирую, чтобы в очередной раз не быть злой бякой. Но кому-то может пригодятся эти вот советы.

    Этапы диеты


    Этап 1. Простые жидкости. Начинается на следующий день после операции.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Осторожно, алкоголь!

    Вторя Герману, хочу сказать, что вчера был повод лишний раз убедиться, что через год после операции запросто можно с пугающей легкостью обнаружить, что дна у желудка на этом сроке нет. Было застолье в честь дня рождения дочери. Первоначально мое намерение было пить умеренно, кушать мало. Но дочь должна была в 16.15 улететь в Москву и там дальше праздновать свой день рождения с друзьями, которые ее там ждали. Но в связи с погодными аномалиями вылет откладывали до 20.30. Все это время мы пытались ...
    Категории
    Без категории
  4. Советы по макияжу для нависшего века.

    Очень понравились советы по макияжу для нависшего века от Елены Мельник.
    Категории
    Без категории
  5. Возвращение налогового вычета за лечение.

    В ответ на вопрос Риты решила создать тему, вдруг кому-то еще пригодится?
    Советую всем, прежде, чем заказывать справку в медучереждении, сходите в свою налоговую (я была у начальника) и проконсультируйтесь. Оказывается не все так однозначно. Мне, например, сказали, что можно вернуть в год не со всей суммы (в моем случае-это 212 тыс.р.), а только со 120 тыс. руб. Т.е. максимальная сумма к возврату 15 600. Но возможны такие нюансы. За вас могут заплатить ваши дети и супруг. И в этом случае справку ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru