Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    Поздравляю и с отвесиком и с хорошим настроением! Пусть такое настроение сопутствует весь похудательный путь.Это придает стимул. По поводу Омеза. Я оперировалась с девочкой, так вот у нее после того, как закончила пить Париет, началась изжога, ей врач рекомендовал пить Омез. Так что пейте, зачем этот дискомфорт копить
  2. Аватар для Муся я
    для создания линеечки необходимо создать ее на каком-нибудь сайте типа "надиетах" (или наберите в нете "создать линеечку для похудения"), там будет дан код Вашей линеечки, этот код нужно скопировать сюда в раздел "подпись" в "моем кабинете".
    Омез мне врач прописывал на 3 месяца после операции. К сожалению, я 4 года так и привязана к нему, так как без него к вечеру изжога, а я боюсь какой-нибудь язвы от этой изжоги. Так что выбирайте сами.
    Прекрасно, что у Вас такое настроение. Удачи!
  3. Аватар для АНА
    Я бы не сказала, что это эйфория. Просто я рада всем хорошим изменениям в здоровье. Ведь все последние годы были только ухудшения.
  4. Аватар для НеЯ
    Отлично!))) Будем надеться, что радость и эйфория останутся надолго! Самый классный "побочный эффект"! [URL=http://smayliki.ru/smilie-969908871.html][IMG]http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif[/IMG][/URL]
  5. Аватар для interceptor40
    вот уж действительно насколько все индивидуально.
    у меня мини ЖШ,все без исключения фрукты и овощи идут без проблем,в том числе черешня смородина и крыжовник.
  6. Аватар для azra
    Ни от чего меня так страшно не рвало, как от черешни, даже на кошку попало, не успела добежать, пардон за подробности. Но попробуйте, у всех по разному быаает.
  7. Аватар для Боялка
    Поздравляю вас с хорошим отвесом, а черешенку наверное через полтора месяца после ОП
  8. Аватар для АНА
    Спасибо, советы более опытных товарищей придают уверенности. Свежепрооперированным (таким, как я) без поддержки нервозно. Жалко только активности среди форумчан поубавилось, раньше подружнее было. Или это лето всех разогнало с форума?
    Наверное, начну потихоньку пробовать черешню, викторию. Тем более, что яблоко печеное уже два раза ела-все хорошо.
  9. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю с хорошими результатами! А насчет ягод- почему бы не попробовать? Слушайте свой организм, потому что только он знает, что ему подходит)))), все же мы разные, и то, что легко проскальзывает у одних- "колом" стоит у других....
  10. Аватар для АНА
    Спасибо, Я-но4ка! Я знаю, что время "неправильное" выбрала для ОП. Удобнее делать либо осенью, либо зимой. Но в прошлом году не было всей суммы денег, а как только сумма собралась, не захотелось больше тянуть.
  11. Аватар для Я-но4ка
    С отвесом Вас!))На счет ягод посоветовать ничего не могу,т.к оп была в январе.Но попробовав ложечку печеного блока,я от дальнейших экспериментов с фруктами отказалась)Сейчас 6 й месяц со дня оп,поэтому проблем с поеданием черешни у меня не наблюдается,слава богу..))
Рейтинг@Mail.ru