Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Света, я же говорю, что у меня все прекрасно идет и зефир, и пастила и т.д и т.п... Уже не парюсь. Париться начну, когда вес пойдет вверх. Тогда буду думать, что делать.
  2. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Сладости употребляются любые. Просто в шоколаде 550 калорий, а в карамельках 350. А я в принципе поняла, что мне нужен именно сахар. Надеюсь на лето. Может что-то изменится с обилием ягод и фруктов? И зависимость моя потихоньку уменьшится. Очень на это надеюсь.
    Зато в карамельках 98 г углеводов, нет жира и белка. А в шоколаде 58 !!! Грамм углеводов, и есть белок 7,6 ги жир 26г., Вам необходимые! В шоколаде калорийность за счёт НЕ углеводов больше, это надо учитывать.
    Но самое полезное - это зефир и пастила, знаете, что они из яблочного пюре делаются? И их можно даже самым толстым людям?
  3. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Я заметила что хочу сладкого когда депрессия. Может и у Вас так же?
    Абсолютно этим не страдаю. Отимист по жизни.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Я заметила что хочу сладкого когда депрессия. Может и у Вас так же?
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Очень хороший результат, но с употреблением сладкого надо что-то делать..может просто изредка себя баловать каким-либо сладостями для диабетиков, есть леденцы специальные Sula и шоколад..да и в принципе можно иногда горький шоколад употреблять.
    Сладости употребляются любые. Просто в шоколаде 550 калорий, а в карамельках 350. А я в принципе поняла, что мне нужен именно сахар. Надеюсь на лето. Может что-то изменится с обилием ягод и фруктов? И зависимость моя потихоньку уменьшится. Очень на это надеюсь.
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, я никуда не отступаю. У меня нет и не было цели похудеть, как можно больше любой ценой. Конечно, лишних кг. еще очень много. Но кто скажет, что, если я их сброшу, то мое здоровье улучшиться? Я очень довольна тем, что есть в плане ушедших болячек.
    Конечно улучшится!!!!
    Ты чего? Давай, продолжай молодеть, красиветь и становиться счастливей, милая АНА!
  7. Аватар для juliyasv
    Очень хороший результат, но с употреблением сладкого надо что-то делать..может просто изредка себя баловать каким-либо сладостями для диабетиков, есть леденцы специальные Sula и шоколад..да и в принципе можно иногда горький шоколад употреблять.
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Уже пройден большой путь и отступить в середине пути ну это обидно
    Лена, я никуда не отступаю. У меня нет и не было цели похудеть, как можно больше любой ценой. Конечно, лишних кг. еще очень много. Но кто скажет, что, если я их сброшу, то мое здоровье улучшиться? Я очень довольна тем, что есть в плане ушедших болячек.
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Если, можно, добавьте в друзья, я попросилась..) если можно, хочу посмотреть фото.)
    Уже добавила.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Ниночка результат хороший, но сдаваться рано, при Вашем низком росте нужно еще стараться сбросить. Физкультурой можно даже лежа на кровати заниматься, главное что то делать. Уже пройден большой путь и отступить в середине пути ну это обидно. Конфетки это большой соблазн, если есть дома обязательно слопаю несколько, но если сильно захотеть можно и не покупать домой. Изредка в гостях от сладостей не будет вреда. А чернослив, кураги, фрукты , орешки это ешьте на здоровье. Главное улучшилось здоровье и самочувствие. Будем и дальше работать на результат.
  11. Аватар для АНА
    Спасибо, девочки, за беспокойство о моем здоровье. Витамины про запас я не пью и пить не буду. С анализами у меня все хорошо. Была низковатая фолиевая кислота, ее и пропила.
  12. Аватар для Тать-яна
    Если, можно, добавьте в друзья, я попросилась..) если можно, хочу посмотреть фото.)
  13. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Главное - здоровье и хорошее самочувствие.
    Это точно. Спасибо, Татьяна!
  14. Аватар для Светлуна
    1. По поводу жиров - надо набирать минимум 30 г жира в день, это точно безопасно и полезно. Я стала набирать 60г в день, кожа отлично стала подтягиваться, и как бы смазка естественная на коже появилась, а раньше была сухая кожа, как промокашка бумажная.
    2. Странный выбор вместо шоколада))) чем чистый сахар в карамельках и коровках лучше? Выбирайте чёрный шоколад, зефир, пастилу(там пектин), курагу, чернослив, финики (витамины), желе и тд
    3. Так и не увидела витаминов и результатов анализа. Что с этим?
    4. Очень хороший большой 1800 ккал. Но напишите соотношение БЖУ- уверена, что не совсем правильное распределение. Надо бы исправлять для лучшего результата.
    5. Что для волос употребляете и делаете?
    6. Да, и по проводу обезжиренной молочки. Вопрос в том, что кальций и витамин Д вроде не усваиваются из обезжиренных продуктов, и это главное!
    Обновлено 22.05.2017 в 10:42 Светлуна
  15. Аватар для Алюша62
    По поводу жиров: Сага и Ладуся (спасибо им большое) не устают предупреждать о том, что в обезжиренной молочке никакой пользы нет, и про сбалансированность и разнообразие питания тоже. Я их услышала и стараюсь не искать "тощие" продукты, а у ТС свой взгляд на это, она неоднократно писала об этом.
  16. Аватар для Тать-яна
    Главное, что есть радость и удовлетворение от происходящего)! Главное - здоровье и хорошее самочувствие.
    По поводу жиров - я всегда знала, что єто очень важно для волос, кожи, ногтей, поєтому никогда не піталась избегать жирі, а наоборот, старалась стремиться к их разнообразию..
  17. Аватар для Алюша62
    АНА, мне кажется, минус 34 это очень хорошо! А насчёт жиров это правда. Организм и так достаточно ущемлён в питании, по сравнению с прошлым, ещё и жиров совсем не дают. Я думаю, ты ещё будешь худеть, обязательно. Ты ведь такую работу проделала уже! Это в фонд твоего здоровья.
  18. Аватар для Ladusya
    Шпоры на пятках. Я их вылечила за долго до ОП, лет 15 назад, когда была еще в очень большом весе. Метод назывался ультрозвуковое дробление камней. Делали эту процедуру тем, у кого камни в почках. Пяточную шпору они лечи в качестве эксперимента. Теперь почти во всех поликлиниках есть похожая процедура, на современном оборудовании. Но я много раз слышала, что толку в ней ноль. Тогда это было какое-то допотопное оборудование: тебя сажали в ванну с водой, кругом провода, все щелкает, пятки щиплет... Страшно, аж, жуть. Но результат - фантастический: хватило двух процедур, чтобы я забыла про пяточную шпору (отложение солей) на обеих ногах.
  19. Аватар для Тать-яна
    По поводу шпор на пятках. В магазинах медтехники продаются специальные стельки под шпоры силиконовые в виде подковы. Говорят, удобные. Но я считаю, "лечить надо корень". Нет шпоры, нет и проблемы. Понятно, болит не сама шпора, а ткани вокруг неё. Если разрушить шпору, то болеть будет нечему, уколы в пятку мне делали - не помогло. Рентген тоже.
    "Каждому - своё".
  20. Аватар для Оптимист
    Цитата Сообщение от АНА
    Татьяна, у меня несколько шпор. Тоже пыталась их лечить первое время. Потом поняла, что это почти бесполезно. Нужно просто набраться терпения и подождать, когда она вырастет до конца. Не полезет же она через кожу? Тогда она перестаёт болеть. Вообще, боль от того, что она растёт, раздвигая мышцы, сосуды, нервы и проч. Когда она до конца вырастает, боль прекращается. А на сам процесс отложения солей медицина пока не научилась воздействовать.
    Я шпору вылечила рентгенотерапией. Сначала лечила разными способами-не помогало и я вспомнила, что мама лечила рентгенотерапией. Помогло с первого раза. Но сейчас таких кабинетов мало в Москве. Я ездила, далеко от дома в район шоссе Энтузиастов, точно не помню. Я даже курс не прошла. Пятки перестали болеть и лень было ездить.
Рейтинг@Mail.ru