Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Валерий

  1. Прошло 2,5 года...

    Прошло почти 2,5 года после того, как мне отчекрыжили желудок. Вес снизился до 93 кг. Потом повысился до 99. И теперь в течение года остаётся 98-99 кг.
    Ем сладкое каждый день. Стараюсь ограничиваться, но не получается. Никакой физкультуры нет. Совсем нет. Понимаю, что если сбросить ещё килограммчиков 10, будет совсем идеально. Но для этого надо напрягаться, а мне не хочется. В любом случае, в сравнении с тем, что было, я практически Апполон! Если и дальше вес будет держаться, не переваливая ...
    Категории
    Без категории
  2. Сегодня один месяц СЛИВу

    Прошёл ровно месяц. С учётом 6 кг, сброшенных перед операцией, ушло 18,6кг. Т.е. , после операции - 12,6 кг. Читаю дневники коллег, сделавших такую же операцию, удивляюсь. Это проходит, это не проходит, встречи с БД, слабость, и т.д. У меня проходит ВСЁ!!! В выписном эпикризе рекомендована жидкая пища месяц после ОП. Продержался на жидкой и пюреобразной две недели. На третью осторожно начал пробовать не очень жидкую и пюреобразную - всё ОК. На 21 день попал на новоселье. Сожрал жареную котлету, ...
    Категории
    Без категории
  3. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

    Всё настолько чудесно и замечательно, что я в этом посте ничего не напишу (боюсь сглазить). Завтра выписываюсь, но мне было предложено остаться ещё дней на несколько для надежности (места перед НГ есть). Но я отказался. Правда сразу домой уезжать не разрешили. Я должен буду находиться в радиусе 300 км от клиники на случай, если я все-таки сглазил. Чуть что, звоню докторам, мчусь в больничку и они меня чинят. Думаю, что этого не понадобится, но как человек дисциплинированный, проведу дней пять в ...
    Категории
    Без категории
  4. Лежу в палате как король, но без желудка

    Решил я помочь своему организму в лечении простуды народными методами. При этом методы были применены разных народов: русского - водка, французского - коньяк, шотландского -виски. Наутро пришлось призвать на помощь голландцев с их пивом. Короче, пришлось вылететь в Москву не 16-го, как планировалось, а 17-го. Но я убеждён, что моё простудное заболевание было побеждено исключительно алкоголем.
    Как я раньше отмечал, моя любимая жена наотрез отказалась остаться дома. Ибо "и в горе и в ...
    Категории
    Без категории
  5. ОРЗ. Операция перенесена.

    Сегодня опять пошёл на работу больной. Вернулся домой ещё более больной. Температура, насморк, все кости ломит. А через два дня надо ехать в Москву... Шестичасовой перелёт не прибавит сил в таком состоянии. Позвонил в клинику, спросил, можно ли передвинуть операцию на попозже. Мне повезло. Кто-то отменил операцию, назначенную на 18 декабря, и для меня освободилось место. Настроение поднялось, уверенность в необходимости операции окрепла, температура упала. Теперь я стопудово вылечусь от этой простуды ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru