Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Валерий

  1. Диета. Сигарета. Простуда.

    Спасибо огромное за поддержку и советы! Вчера соблюдал диету. Результат - 1,8кг. Сегодня тоже не обжирался, но в обед поел полноценно. Сейчас борюсь с аппетитом. В том числе, с помощью никотина. Приходится выбирать - или соблюдение диеты, или отказ от курения. Одновременно не получится и то и другое. Вчера вечером почувствовал недомогание. Утром горло красное, глотать больно. Ангина. Надо лечиться. Думаю, что больного на операцию не пустят. И на работу надо. И в зимнюю одежду не влезаю. Занялся ...
    Категории
    Без категории
  2. Решение принято.

    Здравствуйте, товарищи пухлики, жиропупы, пышечки, толстяки и толстушки! Бывшие и настоящие. Меня зовут Валерий, мне 42 года, рост 185, вес сегодня 136. Мечтаю о весе 99 кг. Решил сказку сделать былью и записался на СЛИВ в больницу, находящуюся в Печатниках. Операция предстоит 16.12.2015г. - в День рождения моего сына.
    Сегодня сдал анализы, геройски прошёл экзекуцию под названием ФГДС, за что вознаградил себя вкусным и обильным ужином с тортом и конфетами, от которого сейчас больно и ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru