Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

azra

я Анна 47 лет, вес в день оп 133кг при росте 170см, самый большой вес 144кг в апреле 2015г.

Оп ЖШ 3.12.2015
[url=http://www.diets.ru/lines/][img]http://www.diets.ru/data/lines/189425.png[/img][/url]
1 месяц сброс 10 кг(123)
2 месяц сброс 10 кг(113)
3 месяц сброс 7кг(106)
4 месяц сброс 6 кг(100)
5 месяц сброс 8 кг (92)
6 месяц сброс 4 кг (88)
7 месяц сброс 2 кг (86)
8 месяц сброс 5,5 кг (80,5)
9 -20 месяы набор до 90 кг

  1. Как жить дальше?

    Сразу же прошу прощения у всех, кому доведется прочесть эту запись. Очень не люблю грузить других своими проблемами. Но и молчать нет сил. Сегодня я схоронила мужа, человека, который был для меня всем. Теперь кажется бессмысленным абсолютно все - и оп, принесшая столько позитива, и угроза потери работы, чего так боялась. Нет больше ничего, есть только пустота...
    Простите меня за этот пост, не тематический для данного сайта. Негде мне больше прокричаться о своей беде.
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца ЖШ

    Напишу свой короткий отчет и я. Максимальный вес был 144 при росте 170, вес перед оп 133, за первый месяц ушло 10 кг (123), за второй месяц тоже 10 кг (113). Думаю, так произошло, потому что в первый месяц совсем не было движения, от большой слабости много лежала. С конца новогодних праздников двигаюсь больше, а в последние 2 недели начала ходить в бассейн, сауну, на аквааэробику.В начале было падение давления, перестала пить гипотензивные таблетки. Следствие поноса первого месяца - геморрой, лечу ...
    Категории
    Без категории
  3. Вот я, вот я.... превращаюсь в.... в кого же я превращаюсь?

    Я на вашем берегу. Оп состоялась и закончилась полчаса назад. Лежу в палате с дренажом из живота, жду, когда разрешат встать и сходить в туалет. Никакого намека на сонное состояние нет.Сына тоже пока рядом нет, он на учебе. А с ним бы повеселее было.
    Категории
    Без категории
  4. Операция откладывается

    Добрый день, уважаемые форумчане! Оказывается, не так уж и скоро "буду с вами" - операция отложена на неделю из-за плитки, отвалившейся в операционной.:) Остается только радоваться, что отвалилась она не при мне и не на меня, лежащую на операционном столе. А что? Могло быть и такое.
    Но операция отложена, и не знак ли это "дорогого мироздания"?
    Неделю назад, вызывая скорую мужу, я уже думала, что не судьба мне прооперироваться, потому что его сейчас увезут, и ...

    Обновлено 24.11.2015 в 14:50 azra

    Категории
    Без категории
  5. Уже скоро буду с вами!

    Приветствую всех на этом полезном и нужном форуме! Мне 47 лет, вес 140кг, рост 170см, имт 47.4. Через 2 недели стартую - ЖШ. Это если сложится все, как надо. Волнуюсь боььше всего за мужа( у него 2 инфаркта, не стал бы излишне переживать за меня) и из-за работы (у нас не принято болеть). За себя не волнуюсь, ко всему готова.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru