Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Очень коротко

    Уважаемые читатели прошу читайте поэму А.Некрасова " Кому на Руси жить хорошо " для вас только напишу цитату от туда - люди холопского звания сущие псы иногда,чем тяжелей наказание тем им милей господа. Увы вы это заслужили , потому что я прочитал 55 сообщений и мало кто из вас реагировал искренне . Ваш любимый профессор Ф опять исчез и уже 10 суток его мы не слышим да и не напрягаемся по этому с ним уже все понятно ( каждому свое ) А в больнице кавардак как на фронте дежурный хирург по ...
    Категории
    Без категории
  2. кому то праздник а кому то проблемы

    Да милейшие читатели праздники это замечательно это позитив и это же проблема для тех от кого ты зависишь. Вот лежит брат вроде в больнице в отдельном номере с сиделкой с плазменным (своим ) телевизором и т д но подчти все врачи на отдыхе и вот уже два дня не делают элементарную перевязку вроде мелочь но от этого может глобальная проблема возникнуть ( мы сами его перевязывали как умеем но брата так оставлять не можем) в отделении грипп я смотрю на др людей которые лежат в коридоре и они очень приличного ...
    Категории
    Без категории
  3. читайте правильно никто не кого не паносит

    увы невнимательная публика читайте правильно что я пишу я профессора Ф грязья не поливаю я просто разачарован в его работе и вижу только процесс заработка . Я вижу нашу медицину и вижу этот механизм из нутри поверте это ужасно менять надо и структуру и отношение. Спасти медиков и пациентов может только страховая часть. Увы которая в РФ только в фантазиях и не доведена до нужного эфекта поэтому и брак и мародерство и шантаж. Вся гадость с которой рапращаться можно в миг ,но нахер власти это нужно ...
    Категории
    Без категории
  4. Темные читатели зачем вы на этом сайте?

    Вот дорогие читатели нашей переписки! я проанализировал вообще всю ситуацию с братом, с его последствиями ,с паникой родни, давлением на профессора Ф ( между прочим с вашей помощи, когда после нашего рева вы ему стали звонить он примчался в больницу к Владу) Могу сказать одно люди помните - все что делают врачи это их работа и заработок там нет жалости там только деньги и умение выполнять свою работу а в любой работе и брак и писец бывает. Вот нам не повезло мы попали в категорию брак. Паскудно ...
    Категории
    Без категории
  5. Влад поздравляет всех с Новым годом !

    очень долго молчал т. к был блокирован извините . Могу сообщить что Влад из реанимации переведен в палату и с ним постоянно находится очень чудесная и доброжелательная сиделка Галина она из г Львов и ухаживает за братом на все 150 %(нам с ней повезло) . На Новый год Влада привез домой на три дня в месте с сиделкой.Конечно он еще слаб и еле ходит по 10 м и температура скачет до 39,5. Лечение идет медленно и раз в три дня Владу делают операцию под наркозом .Сейчас оставлена одна трубка и насос откачки ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru