Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lis
    Меня удивляет, что 99% содержания посвящено хаянью условий, а не состоянию брата. Помнится, все прооперированные фанатично делятся "поел пюрешки 1 ч.л. объелся, попил два глотка - из ушей полилось, спать могу только на спине, мечтаю перевернуться на живот" и т.п. Этим брат не делится? Что за операции раз в три дня делают? Почему сам не пишет? Уверена, что отсутствие таких "мелочей" вызывает недоумение и раздражение.

    Убедительная просьба к автору: постарайтесь написать о состоянии Влада БЕЗ ругани всей нашей медицины!!!
  2. Аватар для Татьяна Nor
    Так же в каждом госпитале существует кабинет ,где работают сотрудники, которые занимаются только лечением ран.Они разрабатывают и внедряют новые разработки,более эффективные в лечении ран,постоянно предлагают новые улучшенные повязки, опробывают новые лечебные препараты.Разработаны пособия для лечения ран различного происхождения и индивидуальный подход к каждому пациенту,куча различных перевязочных материалов,повязок.
  3. Аватар для Татьяна Nor
    Ой,даже и не думала,что мой ответ вызовет такой интерес.
    Отвечаю не сразу,потому что какие то проблемы с сайтом,особенно вечером,не знаю,что не так,это у меня глючит или проблемы на сайте???

    В России у меня не была опыта работы в госпитале,поэтому ,я не в курсе,что там и как используют для лечения ран,Здесь я тоже не работаю непосредственно с этой проблемой,но в ходе работы пришлось столкнуться .Первое,что меня,шокировало,обработка раневой поверхности,особенно осложненных ,инфецированных,долго или незаживающих ран проточной водой из под крана.По их теории вода вымывает бактерии из раны и рана становится чище от бактериj и заживает быстрей,Промыли рану в течении 5 мин водой,обработали солевым раствором,удалили корочки с раневой поверхности,по краям раны ,до здоровой кожи,смазали кожу вокруг раны_ цинковой или вазелиновой мазью,наложили повязку,обрабатывать через день,или раз в неделю,всё это очень индивидуально,оценивают состояние раны,и для разных ран,разное лечение,берут посев на бактерии,если рана не заживает долго,назначают антибиотики внутрь
  4. Аватар для Либера
    Татьяна, и мне интересно, напишите, если не сложно, для всех. Пожалуйста
  5. Аватар для Lestr
    Татьяна Нор, Да, я Вам буду очень благодарна!
  6. Аватар для Neinatasha
    Таня Нор, а можно мне тоже про лечение ран? спасибо.
  7. Аватар для Татьяна Nor
    Так же,относительно медицинских препаратов здесь.Вы,брат,или Влад,или сват,или кто там еще,вероятно,имеете слабое (или,уж извините,никакого) представления об организации здравоохрания за рубежом,особенно в применении медикаментов,в лечении больных.
    Здесь все препараты сертифицированы и очень строгий контроль ,какие препараты и где применяются,медикаменты закупаются у больших фармацевтических компаний,где все это производится,контролируется и ведется постоянная исследовательская научаная работа,по улучшению мед.препаратов и их действия .Здесь нет такого,чтобы пойти в аптеку и купить какую то неизвестную чудодействейную мазь от Васи Пупкина,-лечебные препараты,извольте предоставить рецепт врача
  8. Аватар для Татьяна Nor
    Lestr.если вам так интересно,про лечение ран,я могу скинуть вам описание процедур в личку
  9. Аватар для rorri
    а можно я за брата, брата, брата... всех братьев посчитала?
    как меркантильная кQ замуж выйду, явно денег куры не клюют

    и на брата и на сиделку и на сиделку для сиделки и всем нянечкам и врачам и на непонятные лекарства и на операции раз в три дня и на стационар уже вон больше месяца
    и на мази для бездомных лежачих и ваще
    на Израиль вон есть, что ему домик в пригороде , маленькая машинка и небольшая шубка? на мой бараний вес это не дорого.

    фиг бы нестыковки по мед описаниям
    но тут явно скрудж макдак с хранилищем с бабками
  10. Аватар для Ametist
    блин,ну неотразимый ни в одном сугробе и не в одной луже
  11. Аватар для Lestr
    Татьяна Нор, А как их лечат? Хоть немного подробностей очень интересно!
    Обновлено 07.01.2016 в 19:12 Lestr
  12. Аватар для Татьяна Nor
    Читала,но не вмешивалась.Но все таки ,хочу написать.Еще в самом начале этой эпопеи,возникли сомнения,относительно ОГРОМНОГО забугорного интереса и спроса на вышеупомянутый продукт(крем,мазь).Я,правда,живу и работаю не в Англии,а в Норвегии,но не думаю,что подход и методы лечения ран ,и пролежней отличается в этих странах.Так вот,за годы моей работы в медицине здесь,ПРОЛЕЖНИ я не встречала ни разу,и это благодаря уходу и использованию различных иммобилизующих приспособлений для лежачих тяжелобольных, конечно,это не утверждает,что их нет.вероятно есть,но мне не встречались,- сложные трофические язвы,раны у раковых пациентов лечат безо всяких мазей и кремов,которые квасятся в ране в куче микробов.Ну например,такие серьезные операции у стариков,как перелом шейки бедра,почти не имеют послеоперационных осложнений,раны заживают,как на собаке и это у тех,кому за 80 и за 90 лет.Такого понятия как использовать мазь на рану,здесь не практикуют.. Так что,брат Влада,это,конечно,на Вашеи совести,что вы пишете здесь.
  13. Аватар для Муся я
    и чего напали на мецената - он в благотворительность без малого 200 тыс деревянных вбухал - это если тюбик считать по минимуму рублей 100, дешевле не получится, потому как упаковка, производство и тыр-пыр. А еще ножками нужно 2000 болящих обойти...
    А сяду-ка я рядом с Матроскиным на веточку, кино становится все интересней)))
  14. Аватар для Матроскин
    вот же зараза какая, теперь я не могу промолчать

    Напрасно вы братБратаБрат в конкретику погружаетесь, не стыкуется.
    Unilever производит food, home care и personal care. Ничего медицинского.
    У вас в тюбиках сначала был крем, а теперь паста? Совсем запутали.
    Обновлено 07.01.2016 в 17:13 Матроскин
  15. Аватар для Либера
    Матроскин, спасибо за картинку
    АФТАР, ПЕШИ ИСЧО, ждем-с..
  16. Аватар для Матроскин
    С нетерпением ждём продолжения.



    А вообще хватит на этого тролля реагировать.
  17. Аватар для Инга1970
    2000 тысячи табаков вырисовались. Пррелестнооо.)) с нетерпением жду следующих сообщений. Некрасов к месту. Хотелось бы классики.
  18. Аватар для Lestr
    И Вас брат Влада с Рождеством! Пусть у Вас все будет хорошо.
  19. Аватар для Nastya
    кто писал в этот раз?
    Мне кажется этот рассказ о докторе а не о Владе.
  20. Аватар для Praskusha
    Аминь.......
Рейтинг@Mail.ru