Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. у влада септис

    при проведении семи часовой операции каким то образом в брюшную полость проникла инфекция которая мгновенно стала поражать внутренние органы выделялся из ран гной все вскрыли чистили провели несколько операций . сейчас он в сознании но в реанимации подключен к аппарату искуственого дыхания и почки внутривенно внедряют сильнейшие антибиотики и необходимые препараты. родных к нему не допускают . профессор ф который делал ему первую операцию в настоящее время отсутствует и вся его жизнь зависит от ...
    Категории
    Без категории
  2. о ужас влад в реанимацииуже пять суток

    перенес множество операций родные и близкие в шоке еще вчера здоровый парень сам себя отправил на плаху . врачи делают вроде бы все возможное чтобы его спасти. мы надеемся что влад будет жить
    Категории
    Без категории
  3. Объясните)

    Прошло 4 дня после оп, но не проходит температура, вечером до 39С, утром поменьше. Колю на ночь баралгин, днем стараюсь ни чего не принимать. Доктор говорит, что оп была обширная и длительная, поэтому температура может держаться до месяца. У кого подобное было и как опускали температуру?
    И еще, я не совсем понимаю термин "не проходит". Тошноты нет, но ощущение постоянно наполненного желудочка всегда. Мне кажется вода (компот) дырочку должна найти) Или еще мало времени прошло после ...
    Категории
    Без категории
  4. Встречайте нового шутна.

    Вчера сделали ОП, все это действо длилось 6 часов. Но это особенности моего организма (множественные спайки), плюс холецистэктомия и ушивание ГЭРБ.
    Уже сам сходил на перевязку, но еще вертолеты... Пью воду...
    Как то так)) Спасибо всем за поддержку.
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru