Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Praskusha
    Так в том и дело, что разговор о подаче, разговор о том, что он пишет и как. А не о самой проблеме.
    Лично у меня писька размером с плазму, тюбик мази с барского плеча и прочее уже не просто раздражает, а неукротимо передёргивает.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Чужих форумов нет.Это раз.Тут пациентов много и все от разных врачей,из разных городов.Меня например оперировали и ВВ,и Ф,и С из Минска....Мне куда?К красивым или умным податься?)))То что Ф от Бога врач писалось,но и про проблемы не из воздуха бралось.Согласна,подача странная,но суть то не меняется.Просто кто то шипит в личке,боясь гнева ))),кто то рявкает,а кто-то бродит петляя вокруг существующей проблемы.Автор странен,ему об этом писали.
  3. Аватар для Nastya
    Не лично Вы а кто говорит, что все плохо. И вместо помощи, селфи и т д.*
    давно не смотрю на мир сквозь розовые очки. и о том, что все плохо не пишу. а пишу как есть, скорее всего врач в обычной больнице помочь не сможет и к этому нужно быть готовым.
    почти год назад пока лежала в Печатниках привезли девушку из Нальчика. Врачи там сделать ничего не смогли.
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=9425

    как было бы классно в розовых очках. ходила бы наматывала розовые сопли на кулак и не заморачивалась)

    не знаю как Ф, а в Печатниках врачи предупреждают, что лучше какое то время побыть в зоне досягаемости.
    Обновлено 06.01.2016 в 15:57 Nastya
  4. Аватар для Lestr
    Согласна с Вами. Но доктор Ф. Не бросил больного. Владу по словам его братьев делается все что нужно. И врачи что его приняли тоже знали что делать. Просто нужно время деньги и терпение. Зачем же на чужом форуме хаить всех врачей и писать через одно место?
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Лестр,речь идёт о том,что специфика наших операций не всегда может быть понятна для врачей не имеющих отношения к бариатрии.И должна быть тесная связь врач-клиника-пациент.Любой из нас должен быть уверен,что в случае беды(что то пошло не так как хотелось и планировалось)доктор будет рядом,а не в окружении врачей для которых ты со своей проблемой -закрытая книга,ибо приезжающий доктор после операции убыл,а что делать с проблемой возникшей не сказал))).Утрирую тоже,но как то так....Другое дело что подача автора данной проблемы сложно-вывернутая,через одно загадочное место...
  6. Аватар для Lestr
    Если говорить о ситуации с Владом. (Если она есть.) То понятно что родные переживают и негодуют, но зачем же каждый день писать пост о том как все плохо? Да ещё в столь не однозначной манере. Напишите в министерство пускай проведут проверку. Это более конструктивно чем всех невротизировать.
  7. Аватар для Lestr
    Но Вы же и доводите все до крайности. Не лично Вы а кто говорит, что все плохо. И вместо помощи, селфи и т д. Это уже невроз. Врачи и больницы в стране разные. Мазать всех одной краской это не конструктивно. Да и ждать что Израиль, Швейцария, Германия нас спасёт тоже не продуктивно. Так как 99% это не по карману. Зачем нагнетать?
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Тогда что мешает сейчас"помирать и не отвлекаться"?)))А тут какие то надежды на "похудеть и жить долго и счастливо"?Давайте не будем утрировать,всему своё время.
  9. Аватар для Lestr
    И Израиль нас не спасёт. Все, мы все умрем.
  10. Аватар для Nastya
    Упс
    хорошо там где нас нет
  11. Аватар для Nastya
    "ЖиветЬся" людям по-разному,а не хворать желательно всем,без исключения.
    Живется хорошо) Осложнений не было. На момент операции и после жила и работала в Москве. В случае чего до врачей довезли бы.
    Когда форум читала, подкупило именно то, что пациентов не бросали.
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    И ещё ,автору,про идеальное лечение в Израйле...Да,медицина там на высоте,при наличии очень хорошей страховки или большой суммы денег,но...Жаль,что никогда уже не сможет своё мнение написать моя клиентка,Нечаева Татьяна,умершая в Хайфе в госпитале в возрасте 48 лет.Поступившая туда в пятницу вечером с подозрением на пневмонию(высокая температура,боль в груди)и имеющая на ноге 2 недельный гипс после перелома в голени, скончалась в понедельник утром...Диагноз после вскрытия-сепсис...нагноение в области перелома.Упс...
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    "ЖиветЬся" людям по-разному,а не хворать желательно всем,без исключения.
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    Нет,тут не Пенза,но все начинают "искать"доктора находящегося где то там,между клиниками,а время идёт...
  15. Аватар для Lestr
    Настя, как же сложно Вам живется. Главное не болейте.
    Обновлено 06.01.2016 в 14:53 Lestr
  16. Аватар для Nastya
    Знаю одно если бы возникли осложнения и была бы не в Москве, а в Пензе, то фиг кто мне помощь оказал, сказали бы езжайте туда где вас так "изрезали". Пока объясняла бы, что у меня за операцию в кому бы впала. И если бы взялись меня лечить то максимум, что врачи бы сделали это селфи на фоне моего шунта. И ФСЁ!
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    По поводу того,что враньё про лежащих в коридоре пациентов....Не хочется ругаться,доказывать,но Санкт-Петербург это не Мухосранск,а бардак в клиниках страшный,недостаток медикаментов,перевязочного материала и просто преступная халатность врачей присутствует повсеместно.Близкие друзья с форума знают,я столкнулась с этим когда моего ребёнка с абсцессом лёгкого выставили из детской больницы на Комсомола,с температурой ,с подозрениями"а вдруг это туберкулёз",при том ,что заведующая тубдиспансером в трубку им кричала,что они дебилы....А это пятница...Вечер...И на личном примере могу сказать бесплатная медицина существует,а платная ещё и лечит))).Бесплатно нам предложили полостную операцию с удалением части лёгкого.Платно -высокие технологии в нашем распоряжении и прекрасный результат лечения без калечащих последствий для ребёнка в 12 лет.
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    Доктор может быть отличным специалистом,суперпрофессионалом,но скакать по больницам галопом не есть,наверное,правильно.Когда пациенты оперируются в обыкновенной городской клинике в разных районах города,после операции попадая в руки медсестре у которой ещё куча пациентов в коридоре лежит,и которая "мантулит"за обычную зарплату,и ей глубоко до фонаря этот жирный(ная),дурак-пациент,выкладывающий деньги за свою блажь пожрать много...Ну давайте честно.Персоонал должен быть проверенным и постоянным,доктор должен быть "на связи",а не в пробках или на дежурстве по основному месту работы,плюс студенты....За гонкой людей иногда перестают замечать,потому как все на бегу...Не правильно это.И давайте говорить честно,в случае возникшей проблемы вовремя принятые меры -огромная часть успеха,но не тогда ,когда доктора находят спустя время,нервно ожидая когда освободится операционная....
  19. Аватар для Валерий
    Я полностью разделяю негодование автора! Почему наши люди, которым по нашим законам принадлежат все природные богатства, включая нефть, газ, золото, алмазы, должны валяться в коридорах больниц с обшарпанными стенами и зловонным воздухом?! Почему в это же время особи, приватизировавшие наше имущество, бесятся с жиру, их дети учатся, а они сами лечатся в Европах?! Упаси Бог заболеть в нашей стране, если у тебя нет денег.
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    Света77,браво!Браво за то,что смело и честно озвучила правду.
Рейтинг@Mail.ru