Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Влад лежит в реанимации в больнице №40 г Сестрорецк

    Сегодня был у брата отвозил ему новое лекарство да пришлось покупать т к его в больнице нет. Сегодня он мне понравился бодренький улыбался.Ему прокололи антидепресанты и он полон желания жить. Пока еще дышит с помощию техники но кишечник работает и пока температура скачет до 39 . Хочу отметить что наблюдаю раскол между профессором Ф и гл хирургом который вынужден исправлять косяки профессора. Для любителей профессора Ф могу сообщить что походу он умыл руки от проблемы это я понял из общения с н ...
    Категории
    Без категории
  2. удалось пообщаться с владом

    Сегодня пустили в реанимацию я пообщался с братом.Он не говорит пишет на бумаге.У него дипресия он хочет смерти вид у него ужасный весь изрезан и куча трубок конечно ему все это надоело .Он мне сказал что потом все расскажет почему он так страдает он это знает но сказал одно что это косяк врачей.После увиденного я честно сам в шоке но продолжаем его лечить.
    Категории
    Без категории
  3. Ура ! Кризис приодален.

    Днем позвонил гл хирург и сообщил, что пошла тенденция на выздоровление Влада. Видимо скоро переведут в палату. Для его встречи и обслуживания мы все приготовили.Будет суточная сиделка и отдельная палата , и конечно смогут приезжать родные и друзья.
    Категории
    Без категории
  4. сведений о здоровье сегодня нет

    Добрый день замечательные со переживатели и простые люди ! К сожалению сегодня я не дозвонился до лечащих врачей и ничего о состоянии любимого и прекрасного брата не знаю.Волнуюсь очень . Как только узнаю, что то то по многочисленным вашим просьбам все сообщу.
    Категории
    Без категории
  5. Всем кто следит за здоровьем Влада сообщаю

    Уважаемые дамы и господа и просто прекрасные люди в первую очередь выражаю вам большое спасибо за внимание к моему замечательному брату ! Влад по прежнему находится в реанимации т к очень слаб но стабилен. Следующую информацию я смогу сообщить только в субботу.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru