Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Уважаемые господа прошу Вашего внимания !

    Я брат Влада (он Владимир) меня зовут Аркадий прошу нас родственников и друзей Влада понять у многих психоз из за данной ситуации.На данном форуме пишут многие и плохое и хорошее на личности теперь не переходим ! Все что писалось ранее мы более не обсуждаем.С этим мы розобрались (кто и что писал и почему), кого задело извините лично я прошу извинения за наших близких как единственный брат Владимира.Я прошу начать с чистого листа.Именно теперь вас информировать буду я. И так сегодня в 13 ч я лично ...
    Категории
    Без категории
  2. Реальная жизнь и мучения Влада это реальность

    уважаемые читатели все что я пишу да это истенная правда . Влад находится в г Сестрорецке в больнице №40 в реанимации бокс № 4 .ФИО брата не пишу он не дал согласия вы все же не близкие нам люди и хрен знает что вы за личности нам сейчас проблем хватает. Теперь насчет оплаты да и это правда каждый мой приход в реанимацию стоит 150 руб лекарства я покупаю это ( альбумин и консидас по 6 флаконов каждого ) вы можете узнать в аптеке сколько они стоят за штуку и еще в спб вы с трудом найдете эти лекарства ...
    Категории
    Без категории
  3. Обращение к любителям профессора Ф !

    Вот прочитал отзыв от некой дамы с ником "плавчиха" ой как она любит профессора и как плохо читает мой текст и вовсе его не понимает . Я обращаюсь ко всем любителям профессора вы милые звоните ему и пусть он вам поясняет про эту операцию в г Сестрорецк про моего брата пусть как уж выкручивается .Он ни разу не приехал к своему пациенту который в тяжелейшем состоянии и ни разу не позвонил его членам семьи. Я его грязью не полил ни разу я мог написать его тел на сайте и его бы забомбили звонками, ...
    Категории
    Без категории
  4. алчность профессора ижертва в реанимации

    Вот дорогие милые читатели цитаю ваши сообщения и могу сказать только несколько моментов : - да это жажда денег у профессора операция 270000 руб по предоплате невзирая на то что брат акцентировал серьезно на проблемы с кишеником. - профессор после операции не разу не был у тяжело больного он его оставил у своих колег и никакой помощи не оказывает далее профессор мило мне обяъяснил что его участие в лечении не имеет смысла - далее в результате этих действий человек на гране жизни и смерти лекарства ...
    Категории
    Без категории
  5. профессор Ф от проблем умыл руки

    Здравствуйте ! Могу вам сообщить что я каждый день приезжаю к брату меня пускают в реанимацию примерно на 30 мин . Да к нему был приглашен психиатр который и назначил лекарства от дипрессий и мыслей о смерти . Влад сам мне сказал что помогает но на потолке он иногда видит облики лица людей.Врачи мне пояснили это эфект от лекарства лучше пусть видит картинки чем думает о смерти. Ну могу сообщить также что знаменитый и расхваленный профессор Фишман в лечении брата не участвует от него был всего лишь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru