Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для bdavid
    Ионизированный кальций у вас в каких параметрах?
  2. Аватар для Милли В.
    Цитата Сообщение от АНА
    Милли, а вы все-таки желчный удалили или нет? У меня сейчас такая же проблема.
    Да, удалила. С этой стороны все нормально.
  3. Аватар для Милли В.
    Цитата Сообщение от azra
    Как раз на днях Вас вспоминала, профиль смотрела. Какой сейчас вес?
    Спасибо на добром слове.
    Сейчас 111 кг. Общий сброс 58 кг, и 46 с момента операции.
  4. Аватар для Милли В.
    Цитата Сообщение от rodinka
    Если железо не усваивается ни внутримышечно, ни в таблетках - ставьте внутривенно. В России это препарат Венофер. 2 упаковки по 5 ампул = 1000 мг железа, это 5 капельниц по 200 мг, через день. Хотя бы раз в полгода.
    Спасибо, попробую.
  5. Аватар для Милли В.
    Цитата Сообщение от bdavid
    Что с кальцием и витамином Д, у вас же были проблемы с паращитовидкой были помоему.
    Да почему же были - и есть, она частично у меня удалена.
    Кальций и витамин Д держатся на нижней планке. И тоже подниматься отказываются. Направили на денситометрию (так кажется называется исследование) - считают, что остеопароз прогрессирует.
  6. Аватар для АНА
    Милли, а вы все-таки желчный удалили или нет? У меня сейчас такая же проблема.
  7. Аватар для rodinka
    Если железо не усваивается ни внутримышечно, ни в таблетках - ставьте внутривенно. В России это препарат Венофер. 2 упаковки по 5 ампул = 1000 мг железа, это 5 капельниц по 200 мг, через день. Хотя бы раз в полгода.
  8. Аватар для azra
    Как раз на днях Вас вспоминала, профиль смотрела. Какой сейчас вес?
  9. Аватар для bdavid
    Что с кальцием и витамином Д, у вас же были проблемы с паращитовидкой были помоему.
  10. Аватар для bdavid
    Надо искать хорошего гематолога. Возможно на железе ещё, что -то завязано. Витамины B прокалываете? Фолиевую кислоту, мультивитамины?
  11. Аватар для Verzweifelte
    Милли В., я пью минимум 2 литра в день. Пить надо!!!
  12. Аватар для Милли В.
    OLENA спасибо. я стараюсь
  13. Аватар для OLENA
    Минус 30 кг за полгода. Это же отлично. Еще столько же и появится легкость. А кожа это всегда проблема при таком сбросе веса. Не обращай пока на нее внимание.
  14. Аватар для Я-но4ка
    Милли,классная сравнилочка!))
  15. Аватар для Милли В.
    Элис по лестнице это вряд ли. Суставы и позвоночник мне этого не позволят.
    Спасибо за добрые пожелания)
  16. Аватар для Милли В.
    Verzweifelte я его веду регулярно. Все, что попадает в рот взвешивается и записывается. Не знаю почему так. Но по калориям я ем не больше 700-800 в день. Больше просто не получается. да и доктор говорит не нужно больше пока. Воды мало пью 700-1000 в день. Больше просто не могу.
  17. Аватар для Verzweifelte
    Результат на лицо! Поздравляю.
    Странно мне, что при таком большом весе у Вас такие малые отвесы.
    Вот Вам к примеру моя динамика сброса за год:
    1 месяц - минус 14 кг
    2 месяц - минус 7,5 кг
    3 месяц - минус 10,5 кг
    4 месяц - минус 8 кг
    5 месяц - минус 6,8 кг
    6 месяц - минус 4,3 кг
    7 месяц - минус 8,1 кг
    8 месяц - минус 3,5 кг
    9 месяц - минус 1,8 кг
    10 месяц - минус 5,7 кг
    11 месяц - минус 2 кг
    12 месяц - минус 3,1 кг
    А Вы не хотели бы немного повести тут дневник питания, что, сколько и когда Вы едите и пьёте.
  18. Аватар для Eva-Eva
    Ох, поразительно, здорово!!! Поздравляю и так держать!
  19. Аватар для Элис
    еще не много и вы будете легкая, и не так уж сильно будут удручать отвисшая кожа, появится возможность с легкостью подняться по лестнице)))) все у вас получится, только время....время))))
  20. Аватар для Милли В.
    Постараюсь себя не накручивать, хотя это очень проблематично. От одной мысли об очередной операции у меня паника начинается до трясучки. А тут еще давление нормализовалось и стало опять низким. И, как следствие, вернулась склонность к падению давления. Надо идти УЗИ парощитовидки делать и ПТГ сдавать. А то в прошлый раз уже за сотню перевалил. Может опять аденома развивается?
Рейтинг@Mail.ru