Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Valentine
    Если омез не поможет - вам поможет париет, если нет денег на париет - хайрабезол, нофлюкс, берета - они все из рабепразола 20 мг.
    Одна таблетка утром и весь день свободен.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Поздравляю! Искренне радуюсь за Вас. Желаю добиться поставленной цели.

    Даже ночью.
    Вот только я против ночной еды.


    Изжога достает и очень сильно
    Утром 20 мг омепрозола ежедневно и всё Ок.
    Обновлено 13.05.2016 в 11:32 Verzweifelte
  3. Аватар для Милли В.
    Либера похоже, что так. Спасибо!
  4. Аватар для Милли В.
    Эмилия69 скакать? ну Вы уж слишком хорошо обо мне думаете... Мне бы просто ходить, с палочкой, не на костылях. Это уже будет высшим счастьем.
  5. Аватар для Либера
    А жизнь то налаживается, а?!! Приятно читать ваш позитивный отчет! Удачи и здоровья вам!
  6. Аватар для Эмилия69
    Милли В.,молодчинка!!! Вот и переживания оказались напрасными. Все будет хорошо, и вес уйдет,и даже будете прыгать и скакать, а не просто двигаться.Удачи!!!
  7. Аватар для Милли В.
    azra спасибо. Я очень рада, что все наладилось.
  8. Аватар для Милли В.
    Элис а я и не стараюсь себя ограничивать, просто не могу съесть больше, не помещается. Словно кто-то мне вложил в голову размер порции. Хотя, почему кто-то... Спасибо доктору. Я после бесед с ним как под гипнозом, лишнего в рот не положу, да и то, что туда отправляется, словно не мной вымеряется. Замечательное ощущение.
  9. Аватар для azra
    Ну, вот, все идет своим чередом! Так держать!
  10. Аватар для Элис
    Вы молодец))) у меня сейчас твердая пища 100 гр....жидкую не ем, думаю войдет пол литра)))
  11. Аватар для storm
    Милли В., очень рада за Вас! Желаю дальнейших успехов!
  12. Аватар для Милли В.
    Спасибо, девочки! И вам здоровья и успехов!
  13. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Вес уходит- это главное!))) Я тоже все взвешиваю и записываю, иначе очень трудно проконтролировать, сколько съедено))), порции-супер! У меня изначально порции были больше((((
  14. Аватар для Verzweifelte
    От всей души поздравляю! Так держать!
  15. Аватар для Либера
    Ну вот, все хорошо! Рада за вас, что все потихоньку налаживается!
  16. Аватар для Solek
    Хороший отвес за 3 месяц!) впрочем и за все три- тоже весьма неплох!
    Зубы, волосы, ногти- у всех в одном диапазоне примерно. Сыпятся. Рушатся.

    Не у всех) - есть исключения!

    Кальций не один параметр для измерения состояния ногтей и волос и зубов. Витамины группы В, железо. Все влияет.

    Отличные порции твёрдой пищи. Если не голодно- то вообще здорово!)

    Ну и контроль всего, что лезет в рот- наше все!)
    Здоровья и планомерного сброса!)
  17. Аватар для Эмилия69
    А я поздравляю не только с 8 марта,но и с Масленницей!!!! Хоть это и не совсем наш,профессиональный праздник!!!!)))) Так как он для обжор , а мы не такие!!!)))))

    [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
  18. Аватар для IrInKa
  19. Аватар для Saga
    Поздравляю!!!!Немного цветочков от моих мужчин
  20. Аватар для Милли В.
    Виктор, спасибо! Так как желание тут у всех одно, и у девочек, и у мальчиков, от всей души желаю успехов нам всем в этом не легком деле)
Рейтинг@Mail.ru