Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нануша

  1. Две недели шунту

    Ну, что могу сказать, дорогая редакция: видимо, сказывается опыт ношения бандажа - нет ни часто описываемых народом проблем с белым другом, ни стресса от невозможности что-то сожрать. Поняла для себя, что можно оооооочень медленно, по чуть-чуть, есть даже не жидкие супы. Например, позавчера съела где-то за час с небольшим банан, вчера часа за два - котлету. Все разжевывается в труху, по чуть-чуть глотается, падает в желудок и там переваривается. Переварилось - снова можно откусить. Запивать не нужно! ...

    Обновлено 15.03.2016 в 11:23 Нануша

    Категории
    Без категории
  2. Доооолгий путь. Или аппетит (мать его етит)

    Дорогие соратники (товарищи по несчастью), хочу описать вам свою историю, чтобы кто-то возможно что-то для себя понял и решил.
    С лишним весом живу всю жизнь, боролась по-разному, но не очень успешно и без чрезмерного энтузиазма. В 2010-м году поставила-таки себе бандаж, похудела со 112 кг до 68 кг, радовалась недолго, вес сразу с нижней отметки пополз вверх. Бандаж начал путешествие по стенкам моего желудка или пищевода. В 2012-м году в весе 90 кг в Печатниках бандаж поставили на место, вес ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru