Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ком
    Saga cпасибо.
  2. Аватар для Saga
    мильгамма - это ж группа Б? каким образом может повредить усвоению железа? никаким, скорее даже наоборот.
    зы - одобрите коммент, на который ответили, ибо он никому, кроме вас, не виден.
  3. Аватар для Ком
    спасибо ,тогда я тоже буду принимать вместе.
  4. Аватар для ната28
    У меня тоже лицо поплыло после года
  5. Аватар для Ком
    Cпасибо девочки за комменты,значит подожду еще,хотя бы до года.
  6. Аватар для Saga
    Конечно, вес еще будет уходить, результат не будет таким, каким он мог быть после сброса и стабилизации.
  7. Аватар для Praskusha
    Через 7 месяцев после Бариатрии любую пластическую операцию делать рано, пройдёт полгода-год, вес ещё уходит, подкожно-жировая клетчатка перераспределяется. И будет не тот эффект. Хотя бы полгода ещё подождите.
  8. Аватар для Алька
    а вот интересно что вы едите, какими продуктами набираете аж 1200 ккал? ведь всего второй месяц после оп и наесть так много мне кажется трудно........ я очень боюсь того что мало ем и замедлится мой метаболизм. поделитесь пожалуйста своим рационом
  9. Аватар для Ком
    Saga спасибо ,ваши слова да богу в уши.И про сахар и про вес.Вам тоже добра!!
  10. Аватар для Saga
    Сахар снижается - оп работает, уже хорошо. А вес уйдет, никуда не денется.
  11. Аватар для Гита
    Вам и Милка написала? А мы не видим. Вы,видимо,не одобрили ее комментарий.
    Вес такой -то уходит,то нет. А уж с трехзначных на двузначные-мнооооогих тут помучил.
  12. Аватар для Ком
    Спасибо Эмилия и Милка ,да надо поднажать и за оставщие до НГ 2 дня снять эти 600 гр.Попробую.
  13. Аватар для Ком
    Спасибо hrapik ,я тоже слежу за твоим выздоровлением,надеюсь твой шов заживает.
  14. Аватар для hrapik
    Хороший отвес. А до Нового года может успеете перейти в 90-е, время еще есть. Самое главное уходят объемы.
    Надеюсь, что и у меня будут уходить объемы по быстрее. Вчера купила норковую шубку 52 размера, теперь есть мощный стимул у меня.... (До операции 66-64 размер, сейчас 58 размер, теперь хочу 52 размер).
    Белок у меня тоже не идет, по еде хорош идет пока только тан и сок томатный.
    Правильно, что ведете дневник питания, я его тоже веду с первого дня после операции, можно отследить все.
    Я очень рада за Вас , что Вы уверенно идете к своей цели. С наступающим Новым годом!!!!! Здоровья, исполнения желаний и много много счастья.
  15. Аватар для Милка
    До двухзначных всего лишь 600 гр , пару дней еще есть , желаю Вам этот подарок )
  16. Аватар для Эмилия69
    Ком,может за второй месяц и не так много,но в общем то ,очень даже хорошая цифра получилась! Тем более,что у вас не такой большой изначальный вес был.Но самое главное,у вас снизился сахар! Вот ,что самое ценное! Так что,мои поздравления!!!
  17. Аватар для Ком
    Спасибо девочки за поздравления и пожелания.
    Вот прошла первая неделя
    пока все хорошо,мало пью воды.Пока дождусь 30 мин после еды уже и забыла,что пить хотела,холодная чистая вода стоит комом,не идет,пью теплый чай.
    Попробую обозначить для себя задачи по сбросу веса пока минус 6.
  18. Аватар для НикаНикуша
    Ком, с переправой! Теперь будет совсем другая жизнь Восстанавливайтесь.
  19. Аватар для Милка
    Вы молодец , поздравляю !!!
    Желаю Вам крепкого здоровья и хорошего отвеса! )
  20. Аватар для Verzweifelte
    Ком, поздравляю Вас! Желаю скорейшего восстановления! Ждём Вашего первого послеоперационного отчёта.
Рейтинг@Mail.ru