Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гита
    Как радостно такое читать! Слава Богу!
  2. Аватар для MaSherr
    Всем огромное спасибо, приятно что есть такая поддержка!
  3. Аватар для storm
    Маша, вот это сброс! Это Вам, наверное, за все страдания. Рада, что кончаются ваши проблемы со здоровьем. Счастливого похудения.
  4. Аватар для вероничка6
    Маша,рада вашему востановлению!Отвес приличный!Всего хорошего и светлого!
  5. Аватар для Saga
    Молодчина, что не отчаиваетесь, а смотрите вперед с позитивом. Желаю скорейшего полного восстановления.
  6. Аватар для Либера
    С выздоровлением Вас! Пусть все будет хорошо и похудения успешного!
  7. Аватар для Ком
    Сброс просто шикарный.Пора фотки выставлять?
  8. Аватар для MaSherr
    Сонора, бутеры не мои антидепрессанты, просто так хотелось после почти двух месяцев воды и белка, что отказать себе я была не в праве)
  9. Аватар для Sonora
    MaSherr,
    Ёлки палки, сколько же вам пришлось перестрадать и пережить. Здоровья и терпения долечить эту бяку. Как вам повезло с докторами, что осложнения не стали вашей личной проблемой!

    теперь было бы клево, чтобы антидепрессантами перестали быть бутеры. Раз уж вы системно решили бороться с весом, нало искать иной фан. Шоппинг, хардспорт, рукоделие, секс - точек приложения навалом.

    Гита, это не чудесная привычка, это теперь должно быть как чистка зубов по утрам. Даже если вы прекрасно знаете как выглядит кучка творога в 80 г, ручонки имеют тенденцию добавить на "утруску и усадку".
  10. Аватар для Гита
    Verzweifelte,да,читала у кого-то.Может и у Вас про это. Восхитилась такой чудесной привычкой -взвешивать еду. И ведь вот стоят весы прямо на столе кухонном теперь,ан нет. Надо бы себя заставить.Ваша привычка уж очень правильная!
  11. Аватар для Валерий
    Минус 22 кг!!!!!!!!! Какая депрессия?! Все страшное уже позади. Теперь состояние будет только улучшаться (тьфу-тьфу). Вы молодец! Девочки, я восхищаюсь вашим мужеством! Ведь все вы, идя на ОП знали о возможных неблагоприятных последствиях. Но решились. А вот я, здоровый мужик (и в прямом и в переносном смысле), терзаюсь сомнениями. Удачи Вам, MaSherr!
  12. Аватар для Verzweifelte
    Гита, у меня 16 месяцев после ОП. Я до сих пор еду взвешиваю. Иначе порции могут стремительно увеличиваться.
  13. Аватар для MaSherr
    Гита, у меня демпинг был один раз, в начале пути, очень быстро выпила стакан белка, и слава Богу больше не было,к Б.Д ни разу не обращалась, сладкое ем как ела-хочется ем, не хочется не ем, а вот со вчерашнего дня мой желудок вместе со всей пищеварительной системой начал песни петь))) не спала до поздна, так он так кушать хо ел, просил, просил, но я не поддалась)))
  14. Аватар для Гита
    Да,взвешивание еды -проходила.Сейчас,на втором месяце уже больше на глаз.Но жадные ручки иногда кладут лишнее -вот тогда приходит тот самый ПЕСЕЦ полярный.
  15. Аватар для MaSherr
    Да, главное дождаться наступления белой полосы
  16. Аватар для Тфтьяна
    Машенька' здоровья вам' терпенья вашим близким. В такие минуты дипрессия накрывает. Но после черной полосы всегда наступает белая. У вас все будет хорошо.
  17. Аватар для MaSherr
    Гита, сейчас когда я могу засунуть в себя на любой прием пищи кусочек колбаски, или бутер с икрой, или еще чего вкусненького-депрессию как рукой сняло, порой уже забываю о дренаже, сегодня забыла промыть) а еще муж забавляется когда я взвешиваю еду))) 1 бутер 48гр и еще 22гр гренка) думала лопну
  18. Аватар для Гита
    Давай депрессию переживать вместе! пиши сюда!!!
  19. Аватар для MaSherr
    Вы меня все извините что пропала, просто неожидала, что все будет так тяжело, неожидала что так накроет дипрессуха, но ничего, почитала историю Влада и поняла что у меня хороший ангел хранитель
  20. Аватар для Sahina
    Сил вам и терпения! Всё пройдёт, уйдёт, забудется и всё будет хорошо! Главное держитесь и здоровья вам!
Рейтинг@Mail.ru