Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marysha

  1. Первый отчет.

    Всем привет! Вот и добралась я до отчета за первый месяц после ОП Слив. Сброс за месяц - 12 кг. Первый месяц был не очень лёгким. Была и не проходимость пищи и запоры и сильная слабость, но со временем становится все легче. Узелки на швах до сих пор не рассосались , что доставляет много неудобств, леска торчит через одежду. Есть вопрос для старожилов форума, как пить воду? Могу ли я водой растянуть желудок? Я могу минут за 10 выпить 500 мл. воды. Не слишком ли это много? На эти мысли натолкнул ...
    Категории
    Без категории
  2. Всем доброго время суток! Примите в свои ряды.18 сентября 2015 г. сделан Слив.

    Начну наверно с того, что расскажу немного о себе. Мне 34 года, рост 156 см. вес на момент операции 104 кг. Двое деток 10 и 8 лет. Прежде чем прибегнуть к операции перепробовала наверное все самые известные метода похудения (Мухина, гемокод, Гаврилов, Биоинтермед и т.д.), все методики давали результат, но увы я не вхожу в тот 1 % про который пишут здесь на форуме и все возвращалось с плюсом. Об хирургическом лечении ожирения я узнала в июне, немного почитала в интернете и записалась на консультацию ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru