Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Если честно, не уверена. В таком возрасте ещё не все методы перепробованы до операции. И рожать ведь ... Мне кажется, идеально после 40 - и дети вроде подросли (ответственность и забота), и ещё старческих болячек не заимели. А молодым - спорт и самоконтроль! Имхо.
  2. Аватар для Тать-яна
    Вооотттт..., думается мне, в таком возрасте, около 30, и надо делать ОП, а мы вот, "на старости лет", спохватились..)))
  3. Аватар для Светлуна
    Юленька, маленькая девочка, поздравляем! И ждём фото)
  4. Аватар для Элис
    Юленька а почему в альбоме нет ни чего))))) очень бы хотелось порадоваться вместе с вами)))
  5. Аватар для ЮленькаЯ
    [QUOTE=Тать-яна;bt146414]Юля, акакой ваш возраст, если не секрет, и изначальный вес?
    Поздравляю и желаю сохранить достигнутое без вреда для здоровья навсегда!!)[/QUOTE]
    Мне 28 лет, было 27 на оп. Рост 165, вес был 93 кг.
  6. Аватар для Тать-яна
    Юля, акакой ваш возраст, если не секрет, и изначальный вес?
    Поздравляю и желаю сохранить достигнутое без вреда для здоровья навсегда!!)
  7. Аватар для Инга1970
    На самом деле люди иногда худеют и не от слива. А резкий сброс - может быть болезнь. И на самом деле не знаешь как себя вести. У нас не близкий знакомый резко похудела на 25 где то. Я тоже не знаю что сказать. Лицо изможденное. А вдруг болезнь и слушай потом об этом. А никого уже слушать не охота. Охи и ахи мне надоели. Лучше когда мимо идут и не узнают. Кстати, сбросила уже 64 кг.
  8. Аватар для Гита
    А я сбросила за три месяца 20 кг и как-будто никто не замечает. Ну,в обморок точно не падают. Невестка недавно сказала на прямой мой вопрос, похудела ли я заметно: "Ну,похудела,но неприлично говорить людям,что они похудели. Как ты себе это представляешь? У нас женщина из соседнего отдела на работе похудела сильно,мы тоже молчим -а что мы ей скажем: ой,вы так похудели? Это же неприлично!!!!!!!!!"
    Неприлично? А я и не знала....
  9. Аватар для СПб.Наталья
    Юля, поздравляю с переправой! Была в отпуске, только сегодня увидела тему. В первый месяц на жидком питании почти не реально набрать более 500кк. Специально калорийность не занижайте, как только перейдешь на твердую пищу переходи на 1200-1400кк.в день и все будет ок. Жду первый ежем.отчет. Успехов!
  10. Аватар для Пандалена
    О, как это здорово- когда не лезет.. через 2 года влезет все.. я вот не знаю, как калораж сбросить.. уже 74 кг с 67.. так что наслаждайтесь маленьким кол-м еды и калориями- все наберете, дело не хитрое- пару кофет, и вуаля.. Ваши опасения мне понятны- я вроде мало ем, а не худею, так как организм привык к тому, что его не кормят. Тут главное, правильный рацион выбрать.
  11. Аватар для Нежная козявка
    вот вы все интересные. кто то переживает что не худеет ,а кто то что 1500 не набирает через неделю после оп. смешно ,а я первую ложечку простого йогурта попробывала только на 10-ый день ,а до этого ваше не ела -пила чай кофе без молока и бульоны голые -вода и усе . и отлично чего и вам желаю
  12. Аватар для bdavid
    Не понимаю, я такого ужаса. Капсула растворится, ещё до попадания в желудок. Рорри правильно написала. Она через минуту во рту растворяется.
  13. Аватар для rorri
    капсула это растворяемая желатиновая оболочка и все
    то есть не открывать, что бы не рассыпать)
    или просто для того что бы дать понять, что ее пить можно
    ни чего страшного не будет если капсулу саму проигнорируете)
  14. Аватар для Атана
    Тоже самое,пила омез после вскрытия капсулы. Высыпала на язык и запивала водой.
    Потом пила нексиум,таблетки мелкие.Затем перешла опять на омез уже в капсуле.
  15. Аватар для Verzweifelte
    Мне мой доктор сказал: открывать капсулу и пить его месяц БЕЗ капсулы.
    И муж мой сейчас тоже после ОП, он раскрывает и пьёт омепразол БЕЗ капсулы.
  16. Аватар для ната28
    нольпаза , париет маленькие , хотя я сразу омез пила - ни чего не застревало
  17. Аватар для Нат@лья
    На всех лекарствах в капсулах пишут что нельзя вскрывать капсулу
  18. Аватар для Тфтьяна
    Перед моей оп на сайте девочка писала о жутких осложнениях и что ее еле спасли ' и что какой-то профессор связал это с назначением омеза. Не знаю на сколько это правда' но при выписке мне прописали не омез' а париет. Таблеточки маленькие'я их пила и с изжегой не познакомилась. Девочка' которая лежала со мной не стала пить и жаловалась на изжегу. Но париет подороже и на второй месяц я перешла на омез. С 3 мес. не пью таблеток и все хорошо.
  19. Аватар для Гита
    Не застрянет.Мне приносили омез через сутки после операции. Я пила на ночь сразу в больнице.
  20. Аватар для счастлива
    Если боитесь что застрянит, можно в виде сиропа купить. Имю непомню, но я как то покупала сиропа. Но омез не застревал.
Рейтинг@Mail.ru