Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЮленькаЯ

  1. Вопрос к СЛИВчикам

    всем привет! операция была 19 октября, прошла успешно и теперь дома возник вопрос, говорят после надо кушать 1300-1500 калорий, но у меня максимум выходит только 500, та жидкой еде никак больше набрать не могу. или 1500 надо после того как желудок заживет и я буду питаться твердой пищей? а организм за этот месяц не привыкнет к 500 и не начнет потом на 1500 толстеть?
    Категории
    Без категории
  2. для чего я иду на операцию...

    итак... для чего мне это все?
    почему решилась на операцию?
    1 причина-это моя дочь. хотелось бы чтоб она гордилась мамулей, а она называет меня толстенькой...
    2- муж и свадьба... живем вместе 8 лет, а свадьбы так и нет, а все потому, что хочу быть самой красивой невестой, а не свиньей в белой простыне...
    3- это мои родные и близкие... мама водила меня по разным кодировкам, иглоукалываниям и т.д., мне не помогало, она перевивала... моя родная сестра весит ооочень много, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru