Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для hrapik
    Разница огромная между фотографиями. Умничка, так держать.
  2. Аватар для АНА
    Ха, у вас хоть плато на четвертом месяце возникло, а у меня после трех недель вес встал на месяц. И только сейчас немного сдвинулся.
  3. Аватар для monika
    У меня за 3,5 месяца всего -21кг.
  4. Аватар для Эмилия69
    Ксеша, а я почему то , увидела только первый альбом.А второго нетуть!(((
  5. Аватар для Татьяна Nor
    Вы успокойтесь, и радуйтесь, что у вас такой замечательный результат похудения! дайте организму прийти в себя! Сбросить 31 за 4 месяца! Это такой стресс для организма. Всю жизнь копили этот вес, а хотите быть худышкой по мановению волшебной палочки, что ли? Подождите, уйдёт всё лишнее, тогда когда надо, и смысел потерять сразу так много, чтобы шкура отвисла? ( Хотя, конечно, итак будет излишек) Вот когда год будет, тогда и будете итоги подводить
  6. Аватар для Марья
    Спрячьте весы от себя. Я вообще редко взвешиваюсь, то сломаны были,то теперь новые подальше под холодильник засунула
  7. Аватар для Ксеша
    Да,конечно
  8. Аватар для bdavid
    Взвешиваетесь на тощак, по утрам??
  9. Аватар для Либера
    Сделайте таки узи желчного. Скорее всего, дело в нем, у меня болел бок постоянно через пол-года после оп., удалить пришлось. Врач сказал, что это обычное явление на фоне похудения, т.к. застаивается неиспользованная желчь, рацион то у нас низко-жирный.
  10. Аватар для bdavid
    Ксеша, сброс хороший. Но разгрузку вы зря делали. Вы уничтожаете сейчас мышечную массу, а не жир. Пейте воду.
  11. Аватар для Элис
    Блин......Вы Умница!!!!! Очень хорошо сбросили
  12. Аватар для Ксеша
    рост 166)к врачу поеду к своему,как заберу анализы
  13. Аватар для Элис
    Какая молодец!!!!!!! Вот это у вас сброс!!!!!! Супер!!!!!
    А рост у вас какой?

    про боли в боку ни чего не могу сказать, такого у меня не
    наблюдалось, может стоит позвонить своему врачу?
  14. Аватар для Ксеша
    спасибо девочки)))
  15. Аватар для Милли В.
    Отличный сброс! У меня за второй месяц с трудом 0,5 кг ушло, такая паника была. А Вы молодец! Так держать!
  16. Аватар для Ксеша
    спасибо большле))))
  17. Аватар для Эмилия69
    Ксеша,рядом с зеленым человечком,на зеленой полосе,находится квадратик,там ставим галочку.А потом , в самом низу,подо всеми комментариями,рядом с полем,где можно написать свой коммент,нажимаем на галочку и ищем - одобрить комментарии.Нажимаем на эту строчку,а потом на рядом расположенную "ок". И все,коммент одобрен.
  18. Аватар для Ксеша
    как одобрять коментарии?я понять не могу?))))
  19. Аватар для Ксеша
    сейчас мой ИМТ 39.92- я вышла из морбидного ожирения....Ура...а был 47...
    Рост 166
  20. Аватар для Эмилия69
    Ксеша ,мои поздравления!!! За два месяца 20 кг - это же очень здоровский сброс.Ну, а насчет замечают,не замечают,у меня вон до сих пор никто не замечает,хотя уже практически 50 кг нет.

    Удачи в дальнейшем похудении!!!
Рейтинг@Mail.ru