Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lucky Kitty

  1. 1 год сливчику!!!

    Всем привет!!! Вот и пролетел год после оп. Аж неверится!!! Вес на сегодня 68 кг. Об оп не жалела ни разу. Хотелось бы конечно дохудеть до 60 кг, но это уже зависит от меня. Желудок немножко растянулся и это меня расстраивает. Входит примерно 100-120 гр еды, супов около 200 гр. Подумываю о пермаколе, но еще не решила. Последнее время постоянно думаю о еде, дядя жора постоянно посещает.
    Категории
    Без категории
  2. 6 месяцев сливчику!!!

    Всем привет!!! Вес гуляет с 65 до 67. Кушаю всё. Только пару раз за всё время бегала к бд. Давно не писала. Не было времени. Нам приходится продовать нашу квартиру и покупать в 3 раза дешевле. Занимаюсь этим. Ещё и здоровье подкачало. Нашли тромб. А хотя проходила обычное годовое обследование. Иногда если честно хочется отменить оп на один раз. Например когда ем грибной супчик из белых грибов или шашлык. А вообще еды входит примерно 70 гр, а супа примерно 100-150. Боюсь разбить желудок. Стараюсь ...
    Категории
    Без категории
  3. Страшно жить!!!

    Всем привет!!!! Из хороших новостей, вес пошёл вниз. Уже минус 2 кг. Просто убрала булки. Возможно было плато. Наверняка слышали про теракт в Стамбуле. Мой муж должен был лететь в это время туда, но я его не пустила. Почувствовала наверное. Блин, страшно его туда отпускать. Я туда полечу в августе, пока в Минске занимаюсь здоровьем. Страшно, блин!!!!!
    Категории
    Без категории
  4. Сливчику 3 месяца!!!

    Всем привет!!! Даже не вериться, что уже 3 месяца прошло. За этот месяц ничего не сбросила. Сама виновата. Позволила себе полный разврат в еде и алкоголе. Дорвалась до булок. Собираюсь опять сесть на рыбную диету и пойти на аквааэробику. И поменьше пить алкоголя. Вот вкратце вроде бы и всё.
    Категории
    Без категории
  5. Сливчику 2 месяца и неделя

    Всем привет!!! Пропустила 2-х месячный отчёт. Не хотелось писать. Вес стоял 20 дней, потом села на рыбную диету и скинула 4 кг. Сейчас вес опять уже неделю стоит. Общий сброс 12 кг. Урааааааа!!!! Хотелось бы больше, но я так очень рада. Питание абсолютно комфортное, даже ела свой любимый ооооочень острый соус. Подсела на сухое вино. Пью на выходных. Перекрасилась в блондинку и наконец то нарастила волосы. Теперь я опять русалка. Все друзья и муж в восторге. Купила себе дешёвые джинсы и они уже большие ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru