Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Три года с моей ОП!

    Здравствуйте все! Ну вот и пролетели,промчались уже три года с того момента как мне сделали ЖШ. Что имеем на данный момент? Вес увеличился ,стало 92-93 кг.Соответственно и объемы тоже стали больше. Но одежду как ни странно ношу все ту же.Может стало немного теснее,чем раньше ,но совершенно не критично.Витамины принимаю все три года без всяких перерывов. А за последнее время даже увеличила дозы и прибавила еще некоторые витамины и микроэлементы. Постоянно пью Пиколинат Хрома.Без него было бы совсем ...
    Категории
    Без категории
  2. К сожалению вес попер вверх!!!((((

    У меня вот к сожалению последние месяцы вес попер вверх!((((. И никакие Дюканы не останавливают.Начались сильные отеки,ноги теперь практически такие же тумбы как и до ОП.((( Голова постоянно болит вот уже несколько месяцев,и причину не могу найти. Так что ,на данный момент, я в полнейшем шоке и трансе.((( Сказать ,что я расстроена - это ничего не сказать!

    Но походив по врачам и посдавав различные анализы,вроде бы выяснили причину прибавки веса и моих отеков.В начале думали,что это ...
    Категории
    Без категории
  3. После 2 лет и 4 месяцев наконец то сподобилась сделать ФГДС.

    Вчера ,наконец решилась на эту отвратительную процедуру.Сообщила врачу все о своей операции,принесла все свои бумаги касающиеся операции. Врач сказала,мол ,не волнуйтесь,все будет хорошо! Правда очень ругала,что я вот только пришла ,спустя столько времени после ОП! Сказала,что надо обязательно делать раз в год,ибо проблемы не нужны ни мне,ни им. Как оказалось,пришла я очень даже вовремя.У меня в последнее время частенько стал болеть живот,жила на Омезе и Альмогеле. Иначе бывало так плохо,что аж ...
    Категории
    Без категории
  4. Прошло 2 года с ЖШ!!!

    Здравствуйте ,девочки и мальчики! Ну вот и прошло 2 года с момента моей операции ЖШ.Напомню немного,мой вес до ОП был 150 с копейками.На данный момент он держится в пределах от 81 до 83.В принципе ,эти показатели у меня наблюдаются почти год.Вес перестал снижаться уже практически год назад,и вот такие попрыгунчики идут постоянно.Анализы последний раз сдавала где то весной,в ближайшее время хочу сдать опять.Так как стала частенько кружиться голова.
    Насчет порций,они увеличились и достаточно ...

    Обновлено 02.10.2017 в 03:11 Эмилия69

    Категории
    Без категории
  5. Нам с мужем 25!!!

    У нас с мужем вчера была серебрянная свадьба.Мы вместе 25 лет!!! Как говорится, и в горе , и в радости! Потому что пережить нашей семье пришлось очень много всего,но вместе мы все выдержали и все преодолели.Надеюсь,что и дальше у нас будет все так же дружно.))) Отмечать с особым размахом не стали.Сьездили вчера в лес на шашлыки с детьми и внуком. С одной стороны ,было здорово - чистый воздух,красотень везде,птички поют,просто заливаются, цветочки кругом.)))) А с другой стороны - комаров -пропасть,сегодня ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru