Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Два месяца с дня ОП.

    Вчера было ровно два месяца как мне сделали шунтирование желудка.
    Небольшой отчетик:
    вес на данный момент - 125,500,то есть ушло 7,900,а всего 24,600. Немножко до 25 не дотянула. Объемы уже не так,как в первый месяц уменьшились.Талия всего на 3 см, а бедра на 4.
    Особого настроения так и не появилось.Да еще узнав о Владе ,еще больше расстроилась.Ведь мы оперировались у одного доктора. Муж меня старается поддерживать изо всех сил.Говорит,что я помолодела и уменьшилась вдвое(но ...
    Категории
    Без категории
  2. Есть вопросик.

    Здравствуйте девочки и мальчики! Вот появился вопросик.Я стала замечать на коже много прыщей,прямо россыпью,особенно сильно на груди и подмышками.А я уже давно забыла про сию проблему,все же не подростковый возраст.А еще на теле очень часто появляются синяки безо всяких причин(на руках,ногах и на груди - самые распространенные места).
    Кто нибудь с таким сталкивался? От чего это может быть и что с этим делать.
    Протеин и витамины пью.
    Категории
    Без категории
  3. ЖШ 25.09.15

    Меня зовут Эмилия,рост 170.Перед операцией мой вес был 150 кг 100 гр.Прежде,чем решиться на операцию,прошла все ,что только есть на свете по похудению.К сожалению результат или долго не задерживался,или вообще его не было.И вот созрела на операцию.Хотела ее сделать еще весной,но муж уперся и ни в какую,только осенью и все тут.При этом объяснять не пожелал причину.Но я это время зря не теряла.Просидела все лето на нашем форуме,читала,думала,размышляла.Наверное муж думал,что я за это время передумаю,но ...

    Обновлено 10.05.2016 в 19:36 Эмилия69

    Категории
    Без категории
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru