Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Прошло 9 месяцев

    Ну вот и прошли 9 месяцев.Просто покажу фоточки и все.

    Обновлено 01.07.2016 в 20:07 Эмилия69

    Категории
    Без категории
  2. Немеет нижняя губа

    Девушки,вот решила узнать,не было ли у кого так,как у меня.Чтобы понять связано это с бариатрией или искать каку другую причину.Со вчерашней ночи онемела нижняя губа слева и книзу к подбородку.В остальном чувствую себя хорошо достаточно.Анализы сдавала в начале месяца,все в норме.Хотя вычитала ,что такое может быть при нехватке витамина В12.Давление 100 на 70.Это для меня низковато,но после ОП у меня все время низкое давление.Сахар меряю каждую неделю 4.6 - 4.8.
    Ощущения как при заморозке ...
    Категории
    Без категории
  3. А я то оказывается - худенькая!!!)))))

    Сегодня была с мужем у хирурга и заодно попросила посмотреть мой шовчик(он почему то периодически побаливает и иногда создается впечатление,что воспалился.)Хирург ,естественно,начала распрашивать ,когда была ОП,что за ОП и по каким причинам.Когда я сказала,что это бариатрическая ОП,у нее был просто ошарашенный вид.Я подумала,что она не знает ,что это такое.Но она сказала,что прекрасно знает ,но продолжала очень странно на меня смотреть.Я спросила - В чем дело? Она говорит,что не может понять для ...
    Категории
    Без категории
  4. Пилюли для БПШ-истов.

    Да простят меня БПШ-исты.Может кто из них обидится.Но очень часто читала в их дневниках ,что у них есть проблема с запахом в туалете и что газообразование у них сильное.Поэтому увидев вот такое чудо,решила показать всем.

    Ничего необычного, просто японские пилюли для ароматизации кишечных газов. Чтобы на выходе получалось с запахом ванили или цветущей вишни.


    Категории
    Без категории
  5. С Пасхой!!!

    Девочки и мальчики!!!! Поздравляю всех с великим праздником Пасхой!!!

    Верой согревая душу, мы идём сегодня в Храм,
    Пусть Господь нас всех услышит, даст здоровья, мира нам!
    Добрый праздник Светлой Пасхи – свет надежды и тепла,
    День сегодня необычный - полон счастья и добра!

    Православные христиане говорят – “Христос воскрес!”
    Все сегодня верят в чудо, верят в то, что так и есть.
    До небес пусть вознесётся, нашей веры тёплый луч,
    ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru