Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлана 77
    Эмилия, у вас просто потрясающий результат! Почти 25 кг за 2 месяца - это супер!!! А сестре говорите так: я сбросила УЖЕ 24,600! А не 1 кг за неделю. Кстати, в очень быстром сбросе веса есть опасность опущения внутренних органов. так что теперь не ждите огромных отвесов, 3-5 кг в месяц - нормально на вашем сроке после операции. Да и коже надо успевать подтягиваться.
    Все будет супер!
  2. Аватар для НикаНикуша
    Результат хороший! Я своих,чтобы не задалбывали вопросами, предупредила-взвешиваюсь раз в месяц. Удачи в дальнейшем процессе.
  3. Аватар для Эмилия69
    OLENA,спасибо большое за поддержку! Стараюсь стройнеть.))) Очень надеюсь,что Влад все преодолеет!!!
  4. Аватар для OLENA
    Ну вам переживать не надо, все уже позади. Теперь только стройнеть. И врач Влада хороший специалист, раз столько пациентов у него. Просто уехал некстати. Но может он по телефону в курсе его событий. И надеемся что все с Владом будет хорошо. И вы достигните того веса что желаете.
  5. Аватар для Эмилия69
    Solek, Светлана 77,Милли В, Cветлая, Милка спасибо вам всем большое,что откликнулись и дали советы! Буду пробовать ! А также сдавать анализы.
    Девочки! По линеечке сброс не за один месяц! Просто я ее буквально вчера сделала, и там цифра уже практически за второй месяц. Вот завтра будет два месяца,отчитаюсь.
    Милка,на лице,слава Богу, прыщей у меня пока нет.Только в основном там,где я уже писала.
  6. Аватар для Милка
    А у меня на лице прыщи .. (( уже 34 года , а все как в подростковом возрасте
  7. Аватар для Cветлая
    Энтерос гель или лакирфильтрум, и к косметологу вменяемому хорошо бы.. моя быстро меня от них избавила.. а так цвела... всё лицо в прыщах было.. ну и воду.. а еще она мне магнерот посоветовала.. пью переодически.. прыщей нестало.. а насчет синяков-как гемоглобин падает.. странные такие синяки появляются.. это анализы сдавать надо..
  8. Аватар для Милли В.
    Прекрасный результат! Очень рада за вас!
  9. Аватар для Светлана 77
    печень не справляется с очисткой организма от продуктов распада расщепленного жира.
    Полностью поддерживаю эту версию. Попробуйте увеличить количество жидкости. Если будет возможно - впихнуть в себя сорбенты. Сейчас может пролезть "энтеросгель". Или хотя бы активированный уголь.
  10. Аватар для Solek
    C синяками к гематологу сдать кровь на анализы
    Прыщи, мне так кажется - печень не справляется с очисткой организма от продуктов распада расщепленного жира. Вот и высыпания. Сброс массивный за 1 месяц, судя по линеечке. Возможно как помощь печени принимать отвар шрота расторопши( посоветоваться с врачом)
    Имхо

    Отличный отвес!) здорово!)
  11. Аватар для Эмилия69
    Praskusha,спасибо! Про сытость пока рано говорить,так как мне хоть что-то бы впихнуть в себя,чтобы уж совсем от слабости не свалиться.Воды ,конечно,не набираю столько,сколько нужно.Максимум 1 литр,хотя и в этом сомневаюсь.Я тут подсчитала свои каллории,получается 300 - 400 в день.Да и то за счет протеина(и молока на котором я его болтаю) и кусочка сыра.
  12. Аватар для Praskusha
    Еда наладится, главное есть не торопясь, есть хорошо пережёвывая, слушая свой желудок. Ведь очень важно научится слышать свой новый желудок, когда он сыт. Не забывать пить чистую воду.
  13. Аватар для Эмилия69
    Светлана 77,спасибо! Пока просто напросто боюсь пробовать разнообразные продукты.Возникает именно страх,когда вспоминаешь,как было в прошлый раз после кусочка рыбы или кусочка курицы.
  14. Аватар для Эмилия69
    solga,спасибо большое!!! Именно за поддержкой я сюда и пришла, и решилась написать. К сожалению неприятности пришли уже давно.И мое морбидное ожирение,не только из-за любви к еде.У меня полностью нарушен гормональный фон.Удалена полностью щитовидка, а также все по женски удалено.Кроме этих операций хватает и других ОП.К тому же был перелом позвоночника.В юности была спортсменка,а потом резко спорт бросила,и это тоже сказалось, очень даже.Поэтому может быть и депрессия идет.Когда шла на операцию,в голове вертелось - а осталось ли у меня еще что либо "лишнее" в организме,что можно отрезать?
  15. Аватар для Эмилия69
    Saga,спасибо! Я жую и считаю!!! Но не помогает!!! Мясо жую до 80 раз!!! Но оно все равно встает колом.Кстати,насчет 32 зубов.У меня столько нет!!! Может в этом все дело!? Протезами жевать совсем не могу, а своими видимо не все прожевывается. Очень надеюсь,что и моя ОП пойдет мне на пользу.
  16. Аватар для Эмилия69
    viktor,спасибо! Холодец я раньше очень любила!!! Как сейчас ,не знаю,надо пробовать!
    Посмотрела ваши фотки - здорово!!! Очень хороший результат!!!
    Обновлено 15.11.2015 в 03:28 Эмилия69
  17. Аватар для Светлана 77
    Эмилия, вы молодец! Все наладится, вы скоро оцените новое качество жизни. Пробуйте разные продукты, по-разному приготовленные. Хотя, у меня и сейчас бывает вдруг что-то "не идет", да и демпинг иногда случается, но все это ерунда по сравнению с жизнью в облегченном теле!
  18. Аватар для solga
    Эмилия, добрый день. Очень хочется вас поддержать. Вы приняли правильное решение, решившись на операцию. Вам 46 лет, морбидное ожирение. Значит за этим начали бы приходить разные "неприятности" - от повышения сахара, до возрастания риска возникновения проблем с сердечно-сосудистой системой. Дальше тянуть было нельзя. Вторая составляющая - это ваше самочувствие сегодня. Прошло только полтора месяца. Для восстановления организма после обычной операции необходимо от 3-6 месяцев, в зависимости отпересенной операции - это в обычном состоянии, когда не происходит стремительный сброс веса. На ваше послеоперационное состояние накладываются именения питания, обмена веществ, гормональная перестройка. Счастье в том. что вы вовремя успели принять меры. А когда организм восстановится и вы окрепнете, то и ощущение счастья станет полноценнее. Вы, наконец-то, увидите в зеркале настоящую себя, с которой не встречались уже много лет. Держитесь. Все наладится)
  19. Аватар для Saga
    Эмилия, все мы разные, организмы разные. Первая заповедь бариатрика - жевать всеми 32 зубами, каждый кусочек мин.32 раза пережевывать, я считала первые месяцы. Да и сейчас, спустя 2,5 года, если вдруг что плохо прожую - или встает колом и икота, или выходит назад, так что учитесь хорошо жевать. Кур.филе я не ела года два, сейчас могу, но входит совсем мало.
    Восстановительный период также у всех разный, я вас прекрасно понимаю, саму постоянно шатало и никакого счастья от процесса похудения я не испытывала. Может, у вас скоро все наладится и почувствуете и легкость в теле, и эйфорию, а может и нет.
    Но в любом случае, с уходом лишних кг, вы безусловно, помогаете себе и своему организму.
    С физической точки зрения я сейчас здоровее, чем была до операции, так что оп свою цель выполнила.
  20. Аватар для viktor
    Не переживайте всё наладится. Твёрдую пищу надо вводить очень акуратно и стараться как можно тщательней пережевывать и прислушиваться к своим ощущениям. Попробуйте сделать холодец он мне по началу очень сильно помогал.
Рейтинг@Mail.ru