Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Цветущий и помолодевший вид вы приобретёте года через полтора-два. Просто знайте это.
    кхм, не факт, совсем не факт.
    И ещё будет привес. На один-два размера.
    idem.......
  2. Аватар для Эмилия69
    Девочки и мальчики,всем большое спасибо за ответы и поддержку!
    Я худею уже не первый раз на большие цифры и ,конечно же знаю отношение окружающих к этому.Чего уж только мне не приписывали,и разные болезни,и страсти в семейной жизни.Но самое главное,чаще всего народ считал,что у меня онкология и я вот вот должна копыта отбросить.И очень все удивлялись,когда встречали меня и год, и два , и больше лет спустя.Мол, как это так,почему я до сих пор жива?)))
    А она действительно из тех,для кого на размер больше - уже трагедия.Она мне вчера рассказывала про свою знакомую,что вот мол , у нее размер 40-42,38 лет,и вдруг показала фотки,какой она была раньше.Реакция маникюрши - а там ,О УЖАС!!!, вы не поверите(это она мне!!!), 46-48!!! размер.Когда она сказала про ужас ужасный,я уже подготовилась к тому,что она скажет,что вот она была ,как я.Но когда прозвучал размер 46-48,у меня челюсть просто на полу была и я не знала,что даже сказать в ответ(и очень захотелось расплакаться).Но я сделала вид,что мол,да-да - УЖАС-УЖАСНЫЙ!!!
    Матроскин, я не против привеса на один-два размера!!! Главное,чтобы весь вес,как всегда(да еще и с друзьями) не вернулся назад.
  3. Аватар для Матроскин
    Девочки, ведь это так и есть. Мы устаиваем себе добровольный "Освенцим", в этом и есть суть бариатрического похудения. И выглядим соотвественно, как серьёзно больные. Меня об этом спрашивал _каждый_ первый.

    Цветущий и помолодевший вид вы приобретёте года через полтора-два. Просто знайте это.

    И ещё будет привес. На один-два размера. Поэтому пока много вещей не покупайте )))
  4. Аватар для Nastya
    Меня уже на прямую стали спрашивать, не заболела ли? Отвечаю, что не дождутся!
  5. Аватар для leno4ka
    Ой не могу,Матроскин, насмешили)))))
    Я делала оп в мае и только к августу стали спрашивать ,ты заболела? а я еще бледная чет была)) в общем когда в ноябре меня забрала скорая с приступом желчного,все уверились что мне хана)))и говорили,что вот теперь я снова наберу)))) а я возьми и еще 5 скинь))))))жизнь не без добрых людей)))
  6. Аватар для Матроскин
    Не расстраивайся.
    Мы худеем странным образом. Первое время, когда самый большой сброс, этого никто не замечает. Только домашние весы. А вот потом, месяца через три, когда уже вес давно стоит... Вот тогда начинают спрашивать. "Ты что, постригся?" Или что то в этом роде )
  7. Аватар для Татьяна Nor
    Согласна, будет хорошо заметно, когда вес будет близко к нормальному, вот тогда вы точно её шокируете, не переживайте, ещё вам надоест, это внимание -))
  8. Аватар для storm
    Если она из тех, кто больше трех кг в жизни не сбрасывал (а таких большинство вокруг), то ей такой порядок цифр не кажется реалистичным.
  9. Аватар для Тфтьяна
    Скоро она сгрызет себе ногти на руках и ногах от зависти.
    Мы конечно худеем не для этого. Но поддержать больного долг каждого. А все мы - больные люди. Ожирение' изменение пищевого поведения это болезнь' которая сродни алкоголизму и наркомании.я желаю вам удачи' терпения и простите вы подружку за ее невнимание и не умение сострадать.
  10. Аватар для azra
    Так это же хорошо, что не замечают! Я вот очень боюсь, что на работе будут доставать вопросами. У нас коллектив женский и принято обсуждать каждую новую шмотку. А Вы вселяете надежду, что хоть какое-то время не очень будет заметно. А маникюрши помнить, как кто из клиентов выглядит вовсе не обязаны, перед ними народ мелькает все время.
  11. Аватар для Verzweifelte
    У меня народ стал замечать после потери 50 кг. Увы, когда большой вес, потери в 25 кг как-то не замечают. Не расстраивайтесь, всё у Вас ещё впереди!
    Меня многие соседи до сих пор на улице не узнают :-)))
  12. Аватар для Nastya
    Вес большой, поэтому сразу и не заметишь. Моё похудение тоже не очень заметно сначало было.
  13. Аватар для Светлана 77
    Это она от зависти. Ничего, в следующий раз будет восторгаться.
  14. Аватар для Эмилия69
    Saga,спасибо!
    Я думаю,что не одна я примеряю такую ситуацию на себя.Что поделаешь , вот такие мы паникеры бываем.А все дело в том ,что у меня не меньше всяческих заболеваний и операций ,чем у Влада. Отсюда и примерка.А выбор его был таким,потому что при ЖШ и при БПШ ,вылечивается сахарный диабет.А ведь у него главная цель ,именно эта и была.
  15. Аватар для Эмилия69
    Гита,спасибо!
    Гита,да,так и есть - боюсь обидеть.Ведь это старшая сестра!!! У нас так повелось издавна,что она ,по праву старшинства ,может сказать мне все что угодно. А вот я не имею права , так как не доросла до нее еще.И племянницы соответсвующе себя ведут. Ну да ничего, я к этому уже привыкла.Тем более,они живут за 1200 км от нас.
  16. Аватар для Эмилия69
    Светлана 77 , Милка,,спасибо! Да я прекрасно понимаю,что нужно сбрасывать не торопясь.Но кто из нас безгрешен в этом деле? Я думаю,что практически все, в тайне надеются на то,что встанут на весы или подойдут к зеркалу,а там!!! - красавица - принцесса(причем сразу после операции))))))
    Обновлено 26.11.2015 в 23:03 Эмилия69
  17. Аватар для Эмилия69
    НикаНикуша ,спасибо!Да я своим тоже так сказала,что взвешиваюсь раз в месяц(а я и не сильно соврала - взвешиваюсь раз в неделю)))).Но они ,видимо,не верят(ведь раньше каждый день на весы становилась), а потому все рано спрашивают.
    Обновлено 26.11.2015 в 23:12 Эмилия69
  18. Аватар для Гита
    Совершенно классический замечательный сброс. А Вы как хотели? На 30 кг похудеть во втором месяце? И есть такие случаи? У Вас же все хорошо.Вот мы люди,любим придумывать на пустом месте. Все замечательно у Вас!
    Про сестер -умейте защититься. Это должны сделать ВЫ -защитить себя и свою психику. Вот Вы расстраиваетесьА им вряд ли говорите: НЕ расстраивайте меня! Не вздыхай -выводишь меня из себя!Не действуй мне на психику.
    Скорее всего просто молчите. Боитесь обидеть? Но они то не боятся обидеть Вас.
  19. Аватар для Милка
    Почти 25 кг за два месяца , это отлично . Согласна со Светланой , вы скинули 25 за два месяца , и не важно , сколько за последнюю неделю ! Удачи Вам )
  20. Аватар для Saga
    Я присоединюсь к девушкам - не надо гонок по сбросу, у вас еще всего 2 мес, с шунтом вы можете худеть до 1,5 лет. По поводу настроения ничем не помогу, сама такая. Подозреваю, что депрессия у меня уже давняя, но ее трудно распознать, потому первые месяцы и годы мне говорили, что такое вот сложное восстановление после байпасса.
    По поводу ситуации Влада - это печально, страшно, но не примеряйте чужую ситуацию на себя, многое зависит не от хирурга, а от организма пациента. Я до сих пор не понимаю выбор оп при его анамнезе, имт-то относительно не высокий, а проблемы в кичешнике уже были серьезные. Ну да что теперь, лишь бы поправлялся.
Рейтинг@Mail.ru