Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Вопросы по анализам

    Здравствуйте,девочки и мальчики!

    Обращаюсь к вашей помощи,так как не знаю,что с этим делать! Я сдала очередные анализы.И некоторые показатели не очень правильные.Подскажите,пожалуйста,кто знает,что делать в этих случаях? Как это исправить,а может и не нужно пока ничего делать?

    Белок общий в сыворотке
    Концентрация ↓ 61.4 г/л 64.0 - 83.0

    Ферритин
    Концентрация ↑ 177.89 мкг/л 10.00 - 120.00

    Витамин D, 25-гидрокси (кальциферол) ...
    Категории
    Без категории
  2. Что написано в выписке по поводу моей ОП

    Эмилия, а схема есть? Ну опять же -классический шунт с двумя анастамозами, и без бОльшей части желудка- это я понимаю в теории, а минишунт с резекцией не понимаю. Просто любопытно.
    Saga,схемы у меня нет.А вот выдержку из выписного листа процитирую.

    При ЛЖШ(лапароскопическое желудочное шунтирование),сформирован "маленький желудочек" (объемом до 40 мл),длиной АП(алиментарной петли) 150см, БПП (билиопанкреатической петли) - 75 см и пересечением приводящей петли ...
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос про протеин.

    Здравствуйте все! Девочки и мальчики!

    Я в панике,уже чуть ли не рыдаю! Вес стал стремительно возращаться.Вот уже в течении 2 ух недель,каждый день!,идет прибавка по 200-300, а сегодня даже 400 грамм!((( Я в полнейшем ужасе! Вес уже практически такой же,как был в конце июля.И я не понимаю почему! Ем все также и столько же.В день получается где то 1300-1500 калорий.Стала есть зефирки по штучке в день.Но ем их уже с начала лета,и они входят в мой суточный калораж.
    Есть подозрение,что ...
    Категории
    Без категории
  4. Посоветуйте,пожалуйста,ка кие обезболивающие можно после ЖШ

    Здравствуйте,девочки и мальчики! Прошу помощи! Сломала руку,боль очень сильная,всю ночь буквально провыла,не знала куда бы ее засунуть,чтобы хоть немного унять боль.Можно ли принимать ,например,немесил? И может ,чтобы смягчить его действие,для желудка,нужно одновременно принимать еще что то?
    Категории
    Без категории
  5. День рождения ,хороший праздничный денек.)))

    Вчера был мой день рождения,а 25 июля была почти круглая дата - целых 10 месяцев со дня ОП.Поэтому решила объеденить эти два события. Немножко рассказать о своих результатах и показать фоточки.

    На данный момент сброшено 61 кг с копейками.Вес по долгу очень стоит,объемы тоже стали совсем по малу уходить.

    С едой так я и не нашла правильного подхода.Голод мой никуда не делся,а порции стали значительно больше.Причем ,иногда это очень сильно пугает! Так как ,то не могу ...

    Обновлено 21.08.2016 в 20:48 Эмилия69

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru