Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Моя разнесчастная шея.

    Доброй ночи всем.Пришла пожаловаться немножко и может получить сочувствия и поддержку.Болела два дня подряд ,очень сильно голова. Но я как то не особо обращала на это внимание.Так как у меня это довольно часто бывает,а уж в прежнем весе,это вообще была постоянная проблема.Потом почувствовала боль в шее.Эта боль стала распространяться все шире и шире,от шеи к затылку.Голову повернуть нельзя ,ни в какую сторону,боль адская и слезы ручьем.Наклониться нельзя ,боль такая ,что думаю,что сознание потеряю,и ...
    Категории
    Без категории
  2. Минус 70!!!

    Привет всем! Сегодня с момента моей ОП ровно 1 год и 8 месяцев. И у меня так сказать,круглая цифра - минус 70!!! . Вчера на весах было и еще меньше ,высвечивалась цифра 79,300.Но почему то сегодня она опять стала больше - 80,100.Но ,уж по честному,так по честному,поэтому и пишу сегоднешнюю , а не вчерашнюю.)))
    Немного о моей жизни теперь. Ем практически все,что хочу.К унитазу теперь бегу очень и очень редко.Суточный калораж - 1800 - 2200.Стала есть очень много сладостей,каждый день ,в обязательном ...

    Обновлено 01.06.2017 в 00:16 Эмилия69

    Категории
    Без категории
  3. 1 год и 4 месяца после ЖШ

    Здравствуйте все! Со дня моей ОП прошло уже год и 4 месяца.На данный момент ,мой вес 80 кг и 900 гр. А это значит,что всего ушло 69 кг и 200 гр!!! На новогодние каникулы с мужем ездили к родственникам в Орел.Там я боялась есть,так как все эти салаты новогодние,разные тортики,бесконечные конфеты и т.д. В результате,приехала домой и встала на весы,увидела 79.500!!! Я так обрадовалась,что наконец то перешагнула эту цифру 80! Но фигушки!((( Вес практически за несколько дней вернулся не только назад,но ...

    Обновлено 29.01.2017 в 19:14 Эмилия69

    Категории
    Без категории
  4. Скорблю по своему солнышку.

    Здравствуйте все!!! Вот решила поделиться своим горем. Позавчера умер наш котик Шурик. Наш золотой персик.Он прожил с нами 14 лет,и вот его больше нет рядом. Я реву ,не могу остановиться,так тяжело с этим смириться.Он угас буквально за какую то неделю.Отказали почки.((( Вот он бегал,прыгал,попрошайничал,и вот его нет. Он мне мерещится повсюду. Вот сижу сейчас и пишу это письмо,а боковым зрением вижу,как он сидит на подоконнике и тянет лапы,чтобы прыгнуть ко мне на кресло, а потом на мои колени. ...
    Категории
    Без категории
  5. 1 год и 2 месяца после ОП

    Народ,здравствуйте! Вот и прошел уже год и два месяца с момента моей ОП.Не писала отчеты несколько месяцев,так как особо отчитываться не о чем.Ну вот решила сегодня немного отчитаться.
    На сегоднешний день,мой вес ровно 82 кг.То есть рассталась я с 68 кг и еще чуточку граммов.))) Последние месяцы вес очень трудно уходит.Прыгает очень сильно! Бывает плюсом до 4 кг!!! Что очень расстраивает и вгоняет в депрессию! Сразу начинаются нехорошие мысли,которые с переменным успехом гоню от себя.))) ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru