Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тать-яна
    Элимия, поздравляю, отлично вышлядите! Не жалеете об операции, пройдя весь этот путь?
  2. Аватар для Оптимист
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Эмилия, привет!
    Нет, ну правда, фигурка просто супер!!! Тааааакааааая талиииия!! Я тоже такую хочу, и чтобы мужики штабелями укладывались))) у пеня в молодости тоже такая фигурка была, а я не ценила.
    Я очень рада за Вас, правда.
    Особенно за размер порций и ккал. У Вас так здорово, и вес ещё падает! Минус 70- это очень круто!
    И очень Рада, что совет пригодился с загустителем. Сама о нем только что вспомнила, давно не пользовалась. Вы ведь после того, как посыпали, лаком для волос закрепляете?
    О своём опыте скажу, что загуститель- своего рода пудра для волос, только цветная. Цвета подбирают под собственный цвет волос.
    Для тех, кто хочет попробовать, можно просто взять тени для век коричневого цвета, нанести на пробор на голове, Вы сразу увидите эффект. Темный пробор сразу визуально увеличить густоту волос. А потом бегом побежите покупать загуститель, уверена)))
    Кстати, мой загуститель не осыпается и следов не оставляет, может потому что лаком закрепляю. В бассейн не пробовала, но не думаю, что будет проблема. Тем более, что в бассейн я хожу в шапочке, хоть и матерчатой. Сама не люблю волосы в бассейне(.
    Удачи и хороших дальнейших результатов!
    Кстати, причёска и густота ваших волос мне тоже нравятся!

    Бассейн - это условно. Публичное место с чистой, прозрачной водой ))) А вы лак фирменный используете или обычный?
  3. Аватар для Светлуна
    Эмилия, привет!
    Нет, ну правда, фигурка просто супер!!! Тааааакааааая талиииия!! Я тоже такую хочу, и чтобы мужики штабелями укладывались))) у пеня в молодости тоже такая фигурка была, а я не ценила.
    Я очень рада за Вас, правда.
    Особенно за размер порций и ккал. У Вас так здорово, и вес ещё падает! Минус 70- это очень круто!
    И очень Рада, что совет пригодился с загустителем. Сама о нем только что вспомнила, давно не пользовалась. Вы ведь после того, как посыпали, лаком для волос закрепляете?
    О своём опыте скажу, что загуститель- своего рода пудра для волос, только цветная. Цвета подбирают под собственный цвет волос.
    Для тех, кто хочет попробовать, можно просто взять тени для век коричневого цвета, нанести на пробор на голове, Вы сразу увидите эффект. Темный пробор сразу визуально увеличить густоту волос. А потом бегом побежите покупать загуститель, уверена)))
    Кстати, мой загуститель не осыпается и следов не оставляет, может потому что лаком закрепляю. В бассейн не пробовала, но не думаю, что будет проблема. Тем более, что в бассейн я хожу в шапочке, хоть и матерчатой. Сама не люблю волосы в бассейне(.
    Удачи и хороших дальнейших результатов!
    Кстати, причёска и густота ваших волос мне тоже нравятся!
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Эмилия, дорогая, все таки 1 год и 8 месяцев - это уже стаж, а 70 кг - достижение. Очень рада за вас. Я ещё в клинике и моему ЖШ только 4 дня, но ваши циферки очень меня приободряют. Молодец
  5. Аватар для Эмилия69
    Оптимист,спрей мне наносили в салоне.Мне не понравилось и я его брать себе не стала. На какое время хватит 55 грамм ,пока не знаю.Я его в таком флаконе только купила,и начала использовать только неделю назад.Насчет бассейна.Хоть они везде и рекламируют,что на прическу с загустителем ничего не действует,ни дождь,ни ветер - это неправда! Побывала и под дождем , и при сильном ветре.И в том , и в том случае,была потом как мокрая и лохматая крыса.Так что уж на совсем волшебный эффект ,надеяться не стоит, а уж тем более использовать в бассейне. Да,когда моешь голову,то эти темные частички ,прям так и плавают по всей ванне.Так что ,представьте теперь,какая дорожка будет за вами тянуться в бассейне.
  6. Аватар для Эмилия69
    Саша,спасибо большое! Ты тоже молодлчинка! Уже очень много сбросила и дальше шагай в том же духе! Выглядишь очень прекрасно!
  7. Аватар для Оптимист
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    АНА,вот тут покупаю http://zagustitelvolos.com/catalog/z...paign=18908021
    А спрей пробовали? На какое время хватает 55гр? А если в бассейн, то всплывет???
  8. Аватар для Санюшка
    Эмилия, супер! Какая ты молодец!!! Очень-очень рада за тебя!!! Так держать! Выглядишь отлично!!!
  9. Аватар для Эмилия69
    Dasha,спасибо большое!!! Сама не верю,в такую цифру! Раньше мне удавалось самой похудеть самое большее на 40 кг.
  10. Аватар для Dasha1986
    Какая Вы красотка ) -70, обалдеть!!!
  11. Аватар для Алюша62
    Спасибо за подробный ответ. Кому-то очень надо ведь.
  12. Аватар для Эмилия69
    АНА,волосы приобретают объем тоже.Убирают жирность,делают волосы суше,а соотвестсвенно появляется и пышность,и даже форму прическе придает.
  13. Аватар для Эмилия69
    Алюша,да недешевый,но это выход и хороший выход,для таких ,как я.Кстати парики ,отнюдь недешевые тоже,если брать из натуральных волос и качественные.И даже такие через год-три активного использования,тоже становятся,как пакля.А значит их тоже надо постоянно обновлять,то бишь покупать новые.А это минимум 26-30 тысяч,плюс они требуют укладки,это еще ежемесячно около тысячи.Плюс в них очень жарко и хоть и говорят,что в современных голова дышит,все равно это не совсем так. И еще,они крепятся такими маленькими заколочками,от которых со временем на этом месте тоже образуются проплешины.Так что вывод каждый делает сам для себя.Я же с октября месяца почти полностью перешла на загуститель,а к парикам возвращаюсь лишь иногда , в некоторых случаях,бывает надо.
    Самого маленького флакончика на 12 грамм мне хватило на три месяца.Но это был мой первый флакончик и я его использовала очень бережливо.А потом купила уже флакон побольше ,и тут уже использовала его на полную катушку.И его мне тоже хватило на три месяца.
  14. Аватар для АНА
    Эмилия, дико извиняюсь, последний вопрос. А они только лысину маскируют или волосы на вид объемнее становятся?
  15. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    АНА,вот тут покупаю http://zagustitelvolos.com/catalog/z...paign=18908021
    Не дешевый препарат! И на сколько хватает пузырька?
  16. Аватар для Эмилия69
    Таташка,большое спасибо! Прям таю и растекаюсь от всех похвал!!!)))) Аж как то неудобно,захвалили.)))
  17. Аватар для Эмилия69
    АНА,вот тут покупаю http://zagustitelvolos.com/catalog/z...paign=18908021
  18. Аватар для Эмилия69
    Алюша,Топик почти не пачкается в отличии от Хайр тека.Поэтому и выбрала я все таки Топик,хоть он и дороже.Буду рада ,если моя информация кому то пригодится так же,как когда то мне помогла инфа от Светлуны.)))
  19. Аватар для Эмилия69
    Елена Юрьевна,ха-ха-ха,видимо я за всю свою обжорную жизнь не наелась сладкого!))) Правда,в течении года после ОП ,я вообще не ела сладкого ни в каком виде.А потом ,как с цепи сорвалась.(((Насчет белка,я стараюсь его набирать.И пью его как коктейль почти постоянно.Только вот последние месяца 4 стала делать перерыв.Спасибо за пожелание! Вам желаю того же!
  20. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Хорошо что у вас уже нормальный калоораж и продолжаете худеть.
    На то оно и ЖШ. Нам, к сожалению, такое счастье не светит
Рейтинг@Mail.ru