Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кто на новенького...

  1. Созрел вопрос????

    Всем привет! Девочки и мальчики у меня такой вопрос все пишут что готовились к ОП (я в плане диеты) кто что делал и за какое время до операции? Подскажите пожалуйста до моей осталась неделя думаю может нужно что то делать? Спасибо.
    Категории
    Без категории
  2. пропала эйфория!!!

    Всем привет! 6 октября был разговор с ВВ. Очень быстрый и короткий (3 мин) скайп. До разговора ходила в предвкушении ОП все на подъеме и как на иголках. Теперь я спокойная просто жду день ОП (2 ноября) и я чувствую себя как то неуютно слишком спокойная. Это только у меня так или нет?
    Категории
    Без категории
  3. Поход к терапевту.

    Сегодня ходила к терапевту брать направления на анализы.....та-да-да-дамммм. Доктор терапевт узнав какую ОП я собираюсь делать... нет она не стала меня прям конкретно отговаривать обошлась вздохами типа "Ох женщины"... Кстати о существовании таких ОП она была в курсе что меня порадовало. А узнав что об ОП мне рассказал местный хирург была... даже не знаю как сказать удивлена или возмущена я так и не поняла. Главное что мне никто не сказал что я дурында и не отговаривали в жесткой форме...Минус ...
    Категории
    Без категории
  4. Анекдот...

    Прочитала сегодня анекдот пол дня ржу это как раз про наших ЖШников))):
    Вопрос: Зачем человеку 12 метров кишечника?
    Ответ: Чтоб горячим чаем ж..пу не обжечь...
    :p:p:p
    Так что тем пациентам кто делал ЖШ сильно горячий чай пить не стоит))))) ха-ха
    Категории
    Без категории
  5. А ВОТ И Я....)))

    Всем привет! Для начала представлюсь: меня зовут Наташа мне 33 года. Задумала непростое дело ОП СЛИВ записалась на косультацию Скайп 6 октября, на 2 ноября запланировала ОП... Жду немогу.... Даже работоспособность упала только об этом и думаю.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru