Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Милка

  1. Для всех кто ждет новости от Олены. .))

    Операция прошла хорошо , она уже на ногах ! ) и мы с Гитой очень рады за нее )) ..мои комментарии все еще не видны , пока не одобрит хозяин , поэтому сделала запись )
    Категории
    Без категории
  2. Кажется мои коменты не видны , их нет в колонке сообщений , кто знает как исправить?)

    Уже пару дней пишу , но не вижу их ..помогите ))
    Категории
    Без категории
  3. Сижу жду пока психолог вызовет , интересно ..о чем мы будем говорить ..))

    В заголовке все написала ))
    Перед операцией надо пройти психолога , так интересно, что она будет спрашивать ..или говорить ..а вдруг я что то не так отвечу , не дадут допуск к операции ?? Неужели ..хотя , что не так может быть ))
    Пишу просто , запись для себя ..))

    Обновлено 03.09.2015 в 15:49 Милка

    Категории
    Без категории
  4. Ура ..13 октября 2015 года день моей операции ЖШ

    Всем привет )
    Меня зовут Мила , мне 34 года , трое детишек . Живу в Бельгии . ИМТ 35 . Удачные попытки сбросить вес , были , но вес возвращался ..и с каждым годом , во мне больше и больше кг. Веду достаточно активный образ жизни , фитнес (не регулярный , нет времени ..дети..муж..работа ..) , бассейн . А еще я люблю поесть ..выпечка...пельмешки..мороженое..)) Думаю не я одна такая ))
    Уже несколько лет я " шутила " , говорила мужу , что буду ставить бандаж ..он был против ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru