Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Милка

  1. ЖШ - прошло 3 месяца

    Всем привет )
    Начальный вес 99 кг
    Вес спустя месяц 92.2
    Через два месяца 88.6
    Итог третьего месяца 85.3 , получается минус 3.3 кг
    Завтра будет три месяца моей операции .
    Есть могу все , пить могу ..наверное тоже все , алкоголь не пью , газировки не хочется , тем более сладкой ..))ем выборочно , на бесполезное и вредное место жалко )
    Жизнь комфортная , бд ни разу не было , застреваний тоже не было , лёгкий демпинг познала на сладкое ..чему только ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца - ЖШ

    Начальный вес был 99 кг
    Вес спустя месяц 92.200
    Вес спустя 2 месяца 88.600
    Общий сброс за второй месяц 3.600 кг
    Операцией довольна , в дальнейшее похудение , верю !))
    Питание...на любой сахар демпинг , ..не сильный , проходит через пол часика , но не нравится мне это состояние , сладкому нет !) Все остальное идет хорошо , ничего не застревает, бд ни разу не было ..ем мясо , сыры , овощи , фрукты
    Белок пью , противная штука , хоть и покупаю без вкуса ...
    Категории
    Без категории
  3. 1 месяц - ЖШ

    Приветик всем !)
    Сегодня у меня первая большая дата , один месяц моему новому желудку ( жш ) .
    Чувствую себя хорошо , все что уже ела , проходило хорошо , БД не было ни разу , вода идет с болью , нашла бутылочную воду , которая идет хорошо (пробовала разных фирм , оказалось есть та , которая хорошо идет ) на сладкое кажется лёгкий демпинг , пробовала три раза , все три раза сердцебиение повышалось , хотелось полежать..
    Вес сегодня 92.200 (вчера на весах видела 92 ровно , ...
    Категории
    Без категории
  4. Первый юбилей , неделя после операции шунт !)

    Не писала новую запись после операции , но была с вами на форуме ..
    13 октября сделали , 15 октября была уже дома , в кругу любимой семьи ...вот оно счастье !))
    Забрали на операцию в 11:11 , не ожидала , говорили в 12 будут оперировать , ну я и ждала 12 ..а забрали раньше , на целые 49 минут ))по пути дали таблетку под язык .. в предоперационной поставили капельницу , сказали полежать минут 40 ..от таблетки была уже как пьяная , кажется даже заснула пока лежала ...забрали в операционную ...

    Обновлено 20.10.2015 в 10:50 Милка

    Категории
    Без категории
  5. Уже завтра .. , а казалось, что этот день никогда не наступит ..)

    Вопрос себе ..боюсь ли я ??...нет , не боюсь ..но от чего то мне очень хочется плакать ..играла музыка ..под очередную песню , я даже заплакала , но быстро выключила ее и прогнала грусть ..
    Вроде я спокойна, даже шутки шутить получается , но от чего то мерзну , а руки ноги и носик ледяные..
    я спокойна .. но пишу это и присутствует дрожь , наверное , просто мерзну...
    А вообще я оптимист ..я верю , все будет хорошо !)
    Наша Гита тоже идет завтра на шунт , как и я .. ...

    Обновлено 12.10.2015 в 14:31 Милка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru