Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

hrapik

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln111/hud1111458_76,0 png[/img][/url]

Я —Наташа, мне 39 лет, рост 170, вес 133 кг, операция жш 02.12. 2015 г.
1 месяц — - 10 кг ( 123 кг)
2 месяц — - 6,6 кг (116,4)
3 месяц — —6,4 кг (110кг)
4 месяц - - 4,5 кг (105,5)
5 месяц — - 6,5 кг (99,0)
6 месяц - -2,9 кг (96,1)
7 месяц - -5 кг (91.1)
8 месяц - - 4,2 (86,9)
9 месяц - -3,8 (83,1)
год- -7 кг (76 кг)

  1. 9 месяцев

    Прошло 9 месяцев со дня операции.
    Вес на сегодня- 83,1 кг. Общий сброс 50 кг.
    Что изменилось за это время.
    1. Не болят ноги и суставы
    2. Сахар в крови норма
    3. Желудок, печень, поджелудка не беспокоят вообще
    4. Очень много энергии. Я не хожу, а летаю.
    Отработать 15 часов на ногах- легко, без усталости. На объектах порхаю, с подвала до чердака и обратно, и так не раз за день. Я счастлива.
    5. Порции 150 гр-180 гр. Иногда за день только 0,5 ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот и 80-е

    Сегодня 7 месяцев и 10 дней со дня операции жш. Вес 87 кг 100 грамм.
    Вес очень долго держался в 90, а потом как быстро пошел вниз. На сегодня общий сброс веса -45,9 кг. Кожа подтягивается, фартучек есть, но не критичный, немного подвисают крылья, но тоже не критично. Объемы ушли сильно с 66 размера на 50-52 размер.
    С вещами пока проблем нет, так как до 50 размера вещи были, но на осень и зиму нужно обновлять полностью гардероб. Сегодня у сына взяла джинсы поносить, он тяжко вздохнул ...
    Категории
    Без категории
  3. 6 месяцев после ЖШ

    Сегодня 6 месяцев после жш. На сегодня минус 37 кг от первоначального веса, те мой вес 96 кг.
    Порции увеличились твердой пищи 150 гр спокойно. На сладкое демпинга нет. Волосы перестали выпадать (началось с 4 месяца), сейчас растут новые. Белок пока не пью, витамины и кальций почти регулярно пью.
    Анализы пока не сдавала, так как нет средств, после Москвы.
    В Москве, в больнице, начала курить, силы воли нет бросить. Да и стресс заедаю сладким (привычка заедать стресс не прошла). ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца жш

    Прошло 4 месяца. Хвастаться особо не чем. За четвертый месяц минус 4,5 кг. Порции салатов 70-100 гр. Жидкости 200-250 гр спокойно за раз.
    Из еды организм мясо, рыбу и фрукты так и не воспринимает. К БД бегаю постоянно. Очень тянет на сладкое. Белок пью 3 раза в день.
    Пошла в тренажерный зал, если можно так сказать, позанималась 1,5 часа и на этом все.... в этот же день воспалился и вздулся мой заживший шов и в одном месте образовался свищ, который глубоко уходит во внутрь и гниет. ...
    Категории
    Без категории
  5. Не по теме, но нужен совет.

    Девочки, подскажите, может кто сталкивался и что делать?
    Начну по порядку. Моему сыну 12 лет, диагноз эпилепсия, учится в 5 классе - классе выравнивания, 7 вид обучения, учиться на 4,5, когда приступы то на 2,3, а затем выравниваемся на 4,5. Сын не конфликтный, не агрессивный, драться не умеет и не хочет учиться, не может даже дать сдачи (боится сам боли и боится причинить другим боль).
    В четверг его избил одноклассник, бил ногами по голове. Итог сотрясение головного мозга, вернулись ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru