Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро, очень скоро...

  1. Молоко.

    По поводу изжоги... После выпитого Омеза прошло полтора часа, а ощущения те же ... Вспомнила, что во время беременности спасалась молоком, у меня тогда последние 2 месяца изжога была постоянно.
    Вообщем выпила молока, по 50 мл, 2 раза , с интервалом в минут 15... Изжога отступает. Так что , если кому пригодится, имейте в виду.
    Категории
    Без категории
  2. Здравствуйте, я ваша изжога...

    Всем доброго времени суток.
    Весь предыдущий день прошёл нормально. Пью так же воду, кисельки, компотики... Съела баночку йогурта натурального, в банке 140 гр, осилила за 3 раза. В горле проходило всё хорошо, в районе пищевода тоже без особенностей, желудок реагирует... Каждые пол ложечки , прямо как половник .
    Болей нет, температуры нет. На весах -97,200...
    Легла спать, проснулась в 4, с начала вообще не поняла, что за ощущения, но потом наступило озарение- ИЗЖОГА! Стоит ...
    Категории
    Без категории
  3. Начало...

    ОП СЛИВ, 16.10.2015 . Рост-171, Вес-104,500кг, ИМТ- 36.
    Привет всем. Вот решила написать.
    Моя ОП должна была состояться в августе, но мне по состоянию здоровья, а именно из-за низкого гемоглобина отказали. Переписалась на 16 октября и начала борьбу. В итоге на момент операции с 87 подняла до 132!!!
    И вот сегодня уже 12 дней как я прооперирована.
    Расскажу в кратце как всё было.
    В клинику приехала в день операции, попросила врачей не госпитализироваться за день, ...
    Категории
    Без категории
  4. Считаю дни...

    Здравствуйте все, кто прочтёт.
    Начну свою обычную историю...
    Мне 35 лет, рост 170, вес 105... Тростинкой никогда не была, минимальный вес в молодости, около 62 кг... А потом , сразу после первых родов, +, +, + и так к 80 кг, в этом весе держалась некоторое время, потом снова +, +, + и на конец 92-95 ... Стабильным тяжеловесом оставалась до рождения второго сыночка в прошлом году, через 16 лет после первого... И понеслась... Не буду рассказывать сказки о том, что поправлялась от чистого ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru