Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Анна Осипова
    Гита, он как не реагировал, так и не реагирует )))) холодный безэмоциональный человек... в общем, я сама себе радуюсь )))
  2. Аватар для Гита
    А как муж реагирует? помнится,он не очень приветствовал Вашу операцию. Ну,теперь то понял?
  3. Аватар для Анна Осипова
    juliyasv , спасибо )))) Вам тоже здоровья и удачи!
  4. Аватар для Анна Осипова
    НеЯ, спасибо ))) раньше больше 10 кг при полном жесткаче я сбросить не могла.. а тут 32.. для меня это очень значительные цифры не смотря ни на что..
  5. Аватар для Анна Осипова
    Инга, спасибо! Я когда делала ОП, ко мне пришли врачи и рассказали, что во время операции не обнаружили у меня внутри ничего от полного человека и желудок был не растянут... Т.е. я вошла в тот процент людей, которые действительно поправлялись и от гормонального фона тоже.. Т.е. мой жир был только сверху... Я так понимаю, если примитивно, то он легкий и у тех, у кого он был внутри, ушло килограммов больше, чем у меня... Вот как-то так )
  6. Аватар для НеЯ
    Прекрасно выглядите и настрой ваш тоже очень понравился! Здоровья и удачи! [URL=http://smayliki.ru/smilie-969797991.html][IMG]http://s17.rimg.info/96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif[/IMG][/URL]
  7. Аватар для juliyasv
    А на фото и не скажешь, что всего 32 кг ушло, смотрится что гораздо больше скинули. Выглядете замечательно!!
  8. Аватар для Инга1970
    Красотка!!! И настрой правильный. Надо получать удовольствие от того что есть здесь и сейчас. Организму комфортно в таком весе. И 32 кг сами бы не сбросились.
  9. Аватар для Анна Осипова
    Да, вы правы... мои супы в основном на курином бульоне или просто на воде... могу пропихнуть кусочек куриного мяса в том же супе и все.... зато могу съесть соленую рыбу.. легко.. а котлету съесть - целое достижение.. пыталась я с мясом, как могла... часто демпинг, дискомфорт постоянно... вот как-то так..
  10. Аватар для АНА
    Вы довольны, а это самое главное! Что не говори, а ваши сегодняшние 80 кг. ровно на 32 кг. лучше, чем прежний вес.
    Но хочу высказать предположение, что не худеете вы потому, что питаетесь в основном углеводами. Из чего ваши супы? Морковь, лук, картошка, да еще вермешелька какая-нибудь? Все вареные овощи-это быстрые углеводы. Я вас понимаю, т.к. меня тоже тошнит от жирного, рыбы (кроме речной), мяса. Я несколько дней назад писала про это в своем дневнике. Тоже сидела на пюрешках и вес стоял. Как только стала есть мясо, не смотря на тошноту, вес сдвинулся. Делаю паровые катлетки из курогруди и жую потихоньку.
    Ведь на усвоение мяса организм затратит больше энергии, чем приобретет. А с углеводами все наоборот.
  11. Аватар для Анна Осипова
    Ребята, спасибо за поддержку!!!! Стараюсь ))))
    Сегодня пришлось обновочку прикупить.. 62-й размер реально велик...
  12. Аватар для Милка
    Помолодели уже ..то ли ещё будет !))
  13. Аватар для John
    Уже четыре месяца?! Очуметь. Как быстро летит время.
    Вот так маленькими шажочками до заветной цели и доберетесь.
  14. Аватар для Marysha
    Вы молодец, разница очень заметна. Так держать!
  15. Аватар для Анна Осипова
    Evgenia, спасибо огромное! Да.. с водой реальный напряг ((((( буду очень стараться!!!!
  16. Аватар для Evgenia
    Ооо апельсины это даааа. Меня тоже на них прёт. И на чай с лимоном. Но воду все таки надо пить, без нее умёт печень. Через силу, по глотку, потом привыкните. Только не добавляйте никаких соков и тд, это уже не вода, а самообман. Отлично выглядите! Собирайте комплименты и радуйтесь им! А мужу от меня передайте пинок под злобный зад! Это первый человек, который должен за вас безумно радоваться. Удачи вам!
  17. Аватар для Анна Осипова
    2russky, какой молодец! ))) отличный результат! я пока не верю в такие цифры )))
  18. Аватар для 2russky
    У меня 6.5 месяцев после слива. Скинул почти 36 кг. Пью протеиновые коктейли, ем протеиновые батончики для спортсменов и греческие йогурты ежедневно. Уже в привычку вошло.
  19. Аватар для Анна Осипова
    Ol*a, спасибо за комплимент ))))
  20. Аватар для Анна Осипова
    Sonora, спасибо большое за советы ))) я сразу начала хоть что то делать... тело же субстанция благодарная, отвечает взаимностью, когда начинаешь ухаживать )))
Рейтинг@Mail.ru