Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Атана, скажите, а вес сейчас тоже 56 кг или немного другой? А вы всегда полная или худенькая раньше былы? Одни вопросы... У меня 19 слив будет, поэтому интересно все.
  2. Аватар для Алюша62
    Спасибо большое! Здоровья и удачи!
  3. Аватар для Санюшка
    Спасибо! И Вам здоровья, счастья и удачи!!!
  4. Аватар для Атана
    Тожехочупохудеть, большое спасибо! Очень буду стараться удержать.Не хочу обратно.
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Какой хороший результат с относительно небольшого веса! Поздравляю! Желаю удерживать многие-многие годы!)))))
  6. Аватар для Милли В.
    Атана
    У меня чем больше операций,тем больше страх.
    вот и у меня та же история. чем дальше тем страшнее.
  7. Аватар для Атана
    Милли В., я Вас очень понимаю. У меня тоже страх перед операциями. Особенно перед наркозом.
    У меня чем больше операций,тем больше страх.
  8. Аватар для Атана
    Тфтьяна,спасибо.У Вас отличный результат. Вам нужно меньше, чем 57 кг?
  9. Аватар для Тфтьяна
    У меня тоже год 6 июня. Но я с 86 похудела до 57 . Уже 5 месяцев вес стоит. Вы герой.
  10. Аватар для Милли В.
    Атана спасибо. Да я понимаю, что надо - но страаашно, аж жуть(
  11. Аватар для Атана
    Милли В., и Вам спасибо. Вы сами не болейте, а ЖП удалять Вам надо, с ними (камнями)без вариантов рано или поздно.
  12. Аватар для Милли В.
    Отличный результат! Очень за Вас рада)
  13. Аватар для Атана
    Гита, большое спасибо!
  14. Аватар для Гита
    Как же вы похудели!!!! Умница! рада за вас!!!!
  15. Аватар для Alma40
    О полохом больше не вспоминайте. СЛИВ поможет,но не учитесь его обманывать и все будет хорошо.
  16. Аватар для Атана
    Алма,спасибо Вам большое за Ваши сердечные пожелания. Я буду очень стараться. Как я устала от этих качелей всю жизнь. Только жесткий контроль и дисциплина,как только начинаю жить как нормальный,обычный человек, который не отслеживает и не просчитывает каждую отправленную ложку в рот-плачевный результат моментально на лицо и на все тело. Периодически я устаю от тотального контроля, как любой живой человек. Тогда снова бой, потому что "нет предела совершенству")))) и нет той цифры на которой вес может остановиться. После 117 кг даже проверять это не хочу.
    Обновлено 29.08.2015 в 18:27 Атана
  17. Аватар для Alma40
    Фотки посмотрела. Как же хорошо,что Вы решили вернуть ту красавицу,которая прячется под лишними кг. Пусть все задуманное получится. Здоровья и красоты Вам.
  18. Аватар для Атана
    Максимальный все же кинула...
  19. Аватар для Атана
    Несколько фоток для друзей в альбоме. Максимальный вес пока не выложила...Страшно...)Не судите строго.)
  20. Аватар для Атана
    Это я образно написала...) дружить хочу со всеми.)))
    Наверное,уровень Гагариной соответствует уровню ВВ.Это высококлассные специалисты. Поэтому есть надежда со временем попасть в такие же надежные,умелые руки. Не без Вашей помощи и совета....)
Рейтинг@Mail.ru