Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Vetochka
    John хочу вас поддержать в вашем стремлении! Движение и только движение и стремление к победе над своими привычками вернёт вас к нормальной жизни. Удачи вам от всей души. Все будет хорошо.
  2. Аватар для Мия
    John, очень хороший результат поздравляю и как всегда желаю продолжать и не расслабляться!! С велосипедом здорово, я тоже хочу весною прикупить и начать кататься с детьми!!
    "Дополнение 1: из наблюдений - никогда у меня не было ни усов, ни бороды. Белый едва заметный "пушок" - вот как можно описать )) Сейчас же в районе усов, вокруг рта на подбородке, и там где раньше был "второй подбородок" полезли черные волосюги, не грубые, так как волос у меня мягкий, либо пока ещё не разогнались О чём это может говорить. Либо о том, что волосяные луковицы на лице потихоньку начинают находить проход между клетками жира, либо о том, что нормализуется обмен веществ, которые всю жизнь был в стадии "зародка")))"
    John, это супер и да нормализуется у вас обмен веществ и это здорово еще немного меньше сотни будет и все держитесь девчонки))))
  3. Аватар для Гита
    Умница!!!!! гордимся,радуемся!!!! Ура!!!! Ура!!!!
  4. Аватар для John
    Алюша62, удачной Вам операции, и коренных изменений в жизни.
    Светлуна, Saga, благодарю! Я и не думал останавливаться. Я, можно сказать, только начал Сидеть нельзя, надо действовать, вот и действуем. Что такое год? Ничто, по сравнению с тем, сколько ещё лет я планирую прожить в здоровом, спортивном теле.
  5. Аватар для Saga
    Не жалейте о прошедшем, не останавливайтесь на достигнутом, худеть вам еще есть куда. И с вашей оп это реально, сбрасывать и на втором году.
    Очень приятно читать вас, радует, что и среди молодежи есть грамотные люди.
  6. Аватар для Светлуна
    Привет! Ну, и хорошо, что вернулись и пишете. Да ещё так душевно)! У Вас ещё так много хорошего и приятного впереди! Хорошего Вам позитивного настроя и прекрасных результатов!
  7. Аватар для Алюша62
    Привет, с возвращением! Я ещё не ОП, в январе буду. Сейчас жадно изучаю все дневники, наставления. Ваши очень ценны, Вы сами их осмыслили и прожили. Спасибо.
  8. Аватар для John
    Благодарю всех!
  9. Аватар для OLENA
    С днем рождения. У тебя еще все впереди
  10. Аватар для IrInKa
    С днём рождения!!! Успехов во всех начинаниях!!!
  11. Аватар для Lestr
    Эх... Где мои 25 лет.
  12. Аватар для Гита

    С Днем рождения! Жизнь только начинается! Счастья,наслаждения жизнью на сто процентов!!!! И исполнения всех желаний!
  13. Аватар для Nataryb
    Молодец! Так держать!!!
  14. Аватар для venera
    Поздравляю!!!! Скорейшего достижения всего желаемого!!! Ура!!! С юбилеем!!! Точнее, с двумя!!! 25 и минус 45!!
  15. Аватар для Атана
    John, с Днем рождения! Пусть ВСЕ сбудется!
  16. Аватар для bdavid
    Диаметр колёс 26 дюймов - это уходящий формат, остался только низких любительских уровней. Это как ВАЗовская классика, где то ещё выпускают, но её конец уже виден. Втулки к размерам колёс отношения не имеют - они одинаковы для всех диаметров колёс. Вы не почувствуете разницы в прочности 29 и 26 колёс. Проблема там в другом, угловая скорость у 29 выше, поэтому возможно вырывания спиц например, но это для сильных соревнований или тяжёлых тур походов. Вы этого не увидите никогда. Я сомневаюсь что дополнительные треугольники добавляют прочности алюминию, а вот жёсткость убивает спину особенно при "козлении", (а ещё добавьте свой вес) рама должна немного гулять - пружинить. В идеале бы вам хромолевую (нерж сталь) раму, но они дорогие. Покрышки поставить пошире. 2,3 -2,4 дюйма Континенталь икс кинг.
  17. Аватар для John
    Lestr, и Вам спасибо! Список мечтаний в процессе формирования, но есть действительно интересные пункты, которые я выложу в шапке своего дневника в скором времени.
  18. Аватар для Lestr
    John ,спасибо! И Ваши тоже.
  19. Аватар для John
    Lestr, надеюсь Ваши мечты сбудутся!!!
  20. Аватар для Lestr
    В кожанке. Ага, все так.
Рейтинг@Mail.ru