Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

"Не шалю, никого не трогаю..."©

[URL="http://lines.nadietah.ru/"][IMG]http://lines.nadietah.ru/ves/ln111/ves1113776_78.png[/IMG][/URL]

17.06.15 ЛБЖ в Печатниках. Вес 117, рост 169
11.08.15 ОП по вправлению порта + первая регулировка 4мл

1-й месяц -9 кг (108 кг)
2-й месяц -2 кг (106 кг) 2-я регулировка 1мл
3-й месяц -2 кг (104 кг) 3-я регулировка 1мл
4-й месяц -4 кг (100 кг)
1 год и 2 мес. -20 кг (80 кг)

  1. Волосы, ахтунг!

    Очень выпадают волосы! И снова растут новые... На голове разная длина, спасаюсь прической, иначе ужас... Ногти тоже не ах, хотя стараюсь следить за собой, кушаю овощи, фрукты. Купила витамины Компливит-Сияние, попью месяца три, посмотрим... Что скажете, стройняшки? Есть мысли, опыт? Буду рада услышать совет!
    Категории
    Без категории
  2. 1 год и 2 мес. после 1й регулировки, минус 37кг!

    Друзья, сказать что жизнь изменилась, это ничего не сказать! Одежду приходится менять, ушивать, но это радостные хлопоты! После длительного декрета в 6 лет (детки один за другим), на котором и "отожралась", вышла на работу в феврале с весом 100, с тех пор похудела ещё на 20 кг! Ношусь как электровеник (я риэлтор), коллеги делают комплименты, мужчины оглядываются вслед!
    Спасибо нашим врачам! Всем удачи! Не сомневайтесь, всё будет хорошо!

    Обновлено 03.10.2016 в 02:44 Любчег

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. 6 мл в системе

    По сути это была третья регулировка. Лилия Николаевна сказала, что более 7,5 мл в отечественный бандаж лучше не вводить. На рентгене барий сочился двумя тонкими струйками. Пищевод не расширен, ура!

    Месяц спустя - вес снизился ещё на 4 кг и стал 103 кг. По утрам бывает, что и вода проходит с трудом, скорее всего это отек после сна. Обедаем вместе с двухлетним сынишкой, но моя порция даже меньше детской. Вечером, если выпить немного вина "ворота открываются" так, что ...

    Обновлено 30.12.2015 в 02:11 Любчег

    Категории
    Без категории
  4. 11.08.15 обратный отсчет

    Приехала на первую регулировку, но
    выяснилось, что порт безнадежно перевернут. Пытались вправить, пузик стойко терпел, даже на синяки не жаловался... аж вспотел... Минут 20 под рентгеном, дальше уже нельзя столько облучаться, да и безнадежно, не встает на место ни в какую. Назначили повторную ОП.

    Марта всех кисулями и котеночками называет, интересно как
    к мужчинам обращается? Котик мой? ))

    Заодно и регулировку сделают.
    Вес 117, рост 169. Поех ...

    Обновлено 25.12.2015 в 02:06 Любчег

    Категории
    Без категории
  5. Дата, однако.)

    17 июня 2015 года, ровно 4 месяца назад мы лежали во 2-й палате в Печатниках с девчонками и в это время (уже почти 2 ночи), разумеется, видели цветные сны.) Мы с Машей - после бандажа, плюс ещё один СЛИВчик. Никак не могу вспомнить её имя... Эля? Она из Баку. Как раз Олимпиада гремела у них... СЛИВчику было лихо, ей вкололи что-то полунаркотическое чтоб обезболить и, полагаю, её сны были цветнее наших.) Что касается моих болевых ощущений, то после двух родов это вообще за боль не считается.) Больно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru