Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперед к мечте!

Операция Слив в печатниках
Рост 179см
Изначальный вес 131 кг
При выписки через 7 дней 122 кг
Через месяц 116.300 кг
2 месяц:109 кг
3 месяц: 102.4 кг
4 месяц : 97.2 кг
5 месяц : 93.3 кг
6 месяц: 90.1 кг
7 месяц : 87.2 кг
8 месяц : 85.7 кг
10 месяц : 81.5 кг
11 месяц : 79.7 кг
12 месяц : 77-78 кг
Цель 1 : выйти из 100 - ых ✅ выполнено на 4 месяц
Цель 2 : 80 кг выполнено на 11 месяц

  1. Абдоминопластика через 1 год и 8 месяцев после слив

    Всем привет. Как изменился форум, дневник . Сто лет не заходила.
    Так о себе вес не меняется колеблится 74-76 меня очень устраивает . На животе остался фартук , плюс диастаз, поэтому было принято решение лечь под нож. Сделала операцию 6 дней назад у себя в городе . Потихоньку начинаю жалеть . Первые дни после операции как у всех боль и дискомфорт , ходила крючком. Постепенно болей все меньше могу поворачиваться , но вот уже 6 сутки не падает температура . Пока была в больнице держалась на ...
    Категории
    Без категории
  2. Кофе... Можно или нельзя?

    Всем доброго времени суток! Давно меня тут не было. Вес держится в пределе 74-76 ( костяшки везде торчат), в зависимости от выпитого на ночь. Питание все тоже маленькими порциями . Иногда позволяю себе сладенького , но я заметила , что сладкое не влияет на вес, на вес влияет спиртное . Может потому что сладкое у меня очень очень редко , хотя вино тоже раз в неделю , по субботам. Вообще то я не за этим , а вот что меня волнует . Мне тут сказали , что кофе категорически нельзя и что он ( кофе) разъедает ...
    Категории
    Без категории
  3. Год с операции -53 кг ( фото в альбоме)

    Ровно год через 3 дня, не дождалась))
    Уже худая вес 77-78 в зависимости от выпитой накануне жидкости. Хочется 65 , ну как хочется это мечта,но думаю врядли исполнимая , да и все говорят что хватит худеть.
    Про кожу висит, никакой крем не помог все фигня, только операция . Благо руки и ноги не висят, а то как представлю все перерезать... Бррррр
    Про еду проходит , но мало за раз не больше 100 грамм . Застревает переодически иногда болит желудок , если съем шашлык или кусочек хлеба. ...
    Категории
    Без категории
  4. Ровно год и -53 кг

    Ровно год через 3 дня, не дождалась;)))
    Уже худая вес 77-78 в зависимости от выпитой накануне жидкости. Хочется 65 , ну как хочется это мечта,но думаю врядли исполнимая , да и все говорят что хватит худеть.
    Про кожу висит, никакой крем не помог все фигня, только операция . Благо руки и ноги не висят, а то как представлю все перерезать... Бррррр
    Про еду проходит , но мало за раз не больше 100 грамм . Застревает переодически иногда болит желудок , если съем шашлык или кусочек ...
    Категории
    Без категории
  5. Фото в альбоме -50

    Фотки не смогла перевернуть;(
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru