Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. А вы чувствовали себя виноватым перед собой за операцию?

    Разумеется, я в последнее время пересмотрела свои взгляды на жизнь и всякое такое. Переоценила свои поступки. В общем, провела полную реинвентаризацию своей жизни.
    Сразу скажу, что, несмотря на все минусы, то, что я сделала СЛИВ, я считаю одним из лучших решений в своей жизни - наравне с выбором университета.
    Дальше растекусь мыслью по древу, если вы этого не любите - прекращайте читать.

    Для начала, я считаю себя невероятно счастливым человеком - именно сейчас, больше, ...
    Категории
    Без категории
  2. Аппетит

    Как же здесь все изменилось. Всем привет, хочу коротенько рассказать об аппетите то, чего я не знала раньше и то, о чем, я уверена, многие еще не знают.

    Аппетит - это очень странная штука. Я долго думала о том, как бы написать этот пост так, чтобы он был понятен, но к сожалению не придумала. Поэтому я просто сделаю несколько зарисовок из своего опыта, а дальше уж делайте выводы сами. Обратитесь и к своему опыту, попробуйте найти ответы, что же такое аппетит и как его укротить. Где ...
    Категории
    Без категории
  3. Оглядываясь назад, каких ошибок я бы избежала

    Я пропустила опять 18 число, в которое я должна делать ежемесячный отчет, поэтому делаю сегодня. 73,3 - получается, минус 5,6 за последний месяц. Больница, операция, то ем - то не ем...

    Вот уж не понимаю людей, которые повторяют операции, делают какие-то пластики, реконструкции и прочее... Я с прошлой операции дала себе зарок, что больше на операционный стол ни ногой (даже если растолстею - значит такова судьба). Так уж сложилось, что пришлось. И после этой операции восстановление ...

    Обновлено 22.09.2016 в 15:41 Valentine

    Категории
    Без категории
  4. У кого после стресса/оп. вмешательства/физической нагрузки еда "застревает"?

    Ну вот у меня уже и нет ожирения. Конечно, хотелось бы в более здоровом состоянии приползти к этой цифре, но уж как получилось.

    Пришлось пережить операцию на печени, всё прошло хорошо (хотя, конечно, с операцией СЛИВ это не сравнить - сама операция идет в 10 раз дольше, что, конечно же, сказывается на восстановительном периоде). Сюда решила об этом написать только из-за одного факта: после операции пару дней аппетита просто не было (это вполне логично), а вот когда аппетит уже появился, ...
    Категории
    Без категории
  5. Коллективный разум форума - польза и вред

    Один из комментариев вынудил все-таки сделать эту запись (хотела отложить ее до лучших времен, но сейчас - значит сейчас).

    Если помните - я весной била тревогу насчет повышенных в 5-8 раз АСТ и АЛТ, носилась с ними как с писаной торбой, искала врачей, обошла несколько разных заведений, спрашивала совета на форуме (кто сталкивался с таким, что делали), кое-как пропила Гептрал и проставила себе капельницы с ним же. Советы сводились к тому, что я зря паникую и почти у всех похудевших ...

    Обновлено 23.08.2016 в 19:35 Valentine

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru