Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Питание 2 неделя, вопросы

    Как-то медленно вес уходит (-7 кг за 1,5 недели не так уж медленно, но разумеется как у любого худеющего у меня начинает развиваться паранойя что я делаю что-то не так).

    Что я ем (и ничего нового не предвидится еще 2 недели точно):
    Кисель (влезает где-то 200 мл холодного, 300 мл теплого если медленно)
    Бульон куриный (300-350 мл совершенно спокойно теплого, бульон вообще лучше всего идет)
    Жидкий детский йогурт (агуша), актимель - 200 мл за раз, медленно. Хочу отказаться ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 неделя СЛИВ

    Итак, за неделю -6 примерно.

    Ура! Ко мне внезапно вернулись силы! Понятия не имею, с чем это связано, но я так рада!

    Правда, начальнику звонить нужно было позавчера, когда я еле говорила, а то сейчас с моим жизнерадостным тоном фраза "мне еще недельку нужно полежать" будет странно звучать.

    Вчера ко мне пришло осознание, что я не так уж голодна, как думает мой бедный мозг, и вовсе не обязательно постоянно что-то пить. Сейчас ощущения "голода" ...
    Категории
    Без категории
  3. Выписка

    Выписали сегодня, всё хорошо (только по утрам температура и давление пониженные, но говорят это одна из возможных реакций на операцию и похудение). Ни рвоты, ни тошноты, ни изжоги, ни боли в швах, ничего такого (тьфу-тьфу-тьфу). Еще болит внутри немного (вернее тянет уже), особенно если перехожу.

    В больнице потеряла что-то около 4 или 4,5 кг. Решила, что вес буду контролировать понедельно.

    Единственное, что не нравится - слабость. Пока лежала в больнице особо ее не ...

    Обновлено 23.05.2015 в 07:41 Valentine

    Категории
    Без категории
  4. Операция сделана.

    Итак, позавчера сделали СЛИВ. Конечно, страшновато было, но в конечном итоге все прошло хорошо. Вчера уже выпила две маленькие чашечки воды.
    Оказалось, что это, как я и подозревала, больно! Не знаю уж, почему у некоторых ничего не болит после операции. Отрезали ведь пол желудка - весь этот шов и болит. Сегодня уже нормально более-менее. Тем не менее, на животе спала и в первую ночь.
    Есть не хочется (потому что болит же!), пить тоже (очень хотелось пить сразу после операции, когда нельзя ...
    Категории
    Без категории
  5. Операция через месяц, а изменения уже!

    Уже меньше, чем через месяц ОП. С контролированием еды не пошло дело, сейчас постараюсь возобновить дневник, но в остальном у меня невероятно гармоничный настрой. Заканчиваю какие-то дела, которые нужно успеть "до" (например, в активный отпуск съезжу). По анализам уже почти всё, осталось только УЗИ вен (параллельно с тем, что нужно, я еще заодно по мелочи прошлась - сдала анализы на гормоны щитовидки, сделала УЗИ щитовидки, сходила к эндокринологу и к хирургу, сделала УЗИ колена, сходила ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru