Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Переход на твердую пищу

    Слабость прошла как только калорийность чуть повысилась (сначала пыталась искуственно повысить ее орехами, но орехи - такая зараза!)
    Калорийность повысилась сама, т.к. разнообразие продуктов стало больше, количество съедаемого тоже увеличилось, частота приемов пищи по ощущениям тоже.
    Сейчас 600-700. Всё записываю в программу (но так и не взвешиваю).

    Переживаю из-за того, что нет четкого графика еды. Никак не удается взять еду под полный контроль. Начинаю вспоминать все ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 месяц СЛИВ

    Итак, завтра ровно месяц. - 11,2 кг. (106,0 - 94,8)
    Неплохо! Но меня очень удивило то, что за первую неделю 6, за вторую 3, за третью 2 и остальное время вес стоял (а также однажды был +1). Вот удивительно - ведь в теории всё это знаю, но все-таки когда сам с таким сталкиваешься - волей-неволей начинаешь переживать.

    Объемы (ОТ - меряю с втянутым животом, ОЖ - объем живота по самым выступающим точкам) примерно вот так:
    ОГ 130 - 121 (-9 см)
    ОТ 107 - 98 (-9 см) ...

    Обновлено 22.06.2015 в 08:15 Valentine

    Категории
    Без категории
  3. Задержка жидкости

    Вода задерживается

    Это не ПМС, т.к. всё как раз недавно закончилось, но вот задерживается и все тут.

    Вроде бы солю не сильно, часто без соли ем, жидкости пью достаточно (но именно жидкости - вчера например 2,5 литра было, проблемы с чистой водой - максимум в день получается 500 мл, чаще 200-300 мл). Ничего не болит. Просто жидкость входит, но как-то особо не выходит. Зеленый чай, кофе не работают.

    Сначала думала пройдет, но это уже дней 5. ...
    Категории
    Без категории
  4. Почти 3 недели

    Прошло почти 3 недели, вес стоит три дня, но я не переживаю.

    Спорт. Уже три дня хожу каждый день по 2 часа, получается около 12 000 шагов если верить Google Fit на телефоне. У кого-то прочитала в дневниках (не на этом сайте), что чем больше двигаешься - тем меньше слабости. Вроде как сам разгоняешь свой метаболизм - энергия и сплошная польза.
    Ничего не болит, устаю, но терпимо - а значит спорт можно уже потихоньку вводить. Начну с ходьбы, скандинавской ходьбы (палки уже заказала), ...

    Обновлено 06.06.2015 в 20:01 Valentine

    Категории
    Без категории
  5. Слабость атакует

    В общем закрыли мне вчера больничный (как положено 2 недели отлежала, выходила гулять, восстанавливалась), сегодня поехала, называется, на работу.

    Устала я еще пока собиралась дома - вроде бы привычные все занятия (душ, завтрак, сумку собрать, привести себя в порядок и одеться), но из-за оставшейся слабости они оказались очень утомительными. Надо было заподозрить неладное и изменить тактику - поехать не на метро, а на такси например. Но я упертая, думала справлюсь.

    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru