Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для mariya19
    Тожехочупохудеть,конечно чувство вины это не очень хорошо,но это как то неконтролируемо возникает.каллории считала на глаз.со вчерашнего дня решила считать точно по весам и все записывать.за вчера сьеденно с вредностями в виде шоколада 1193 ккал.порции увеличились очень сильно,например тунца консервированного в воде ,который ну ооочень сухой могу сьесть ничем не смазывая 150 гр,а жидкой пищи вообще доходит до 250 гр,поэтому супы стараюсь не есть.у меня до оп была проблема в колличестве сьеденного за раз,могла сьесть ну очень много,прям тазиками жрала,вот и осталась психологическая зависимость набить желудок до отвала,хотя знаю что это в корне неправильно
  2. Аватар для mariya19
    Инга1970,спасибо!да,двигаться есть куда еще.буду продолжать!:D
  3. Аватар для mariya19
    Тави,спасибо!самой уже с трудом верится,но хочется вообще уже до неузнаваемости:cool:
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Мария, не надо чувсво вины в себе развивать, иногда с чистой совестью можно позволить себе вкусную вредность, если общее количество калорий в пределах допустимого)))), Вы калории считаете? А размер порций сильно увеличился? Почему паника? Я тоже психологически зависима от еды, иногда тоже не могу остановиться, жую, жую... Но калорийность считаю всегда, пока держусь....Очень понимаю Ваш страх вернуться к тому, от чего так здорово было уходить!
  5. Аватар для Инга1970
    красивая девушка. Уже результат на лицо!!! Надо продолжать начатое. Успехов.
  6. Аватар для Тави
    Такая красотка!!!
    Сложно поверить, что на фотках не 2 разных человека, а один и тот же спустя полгода. Очень красивая девушка! Просто умничка.
  7. Аватар для mariya19
    Ком,спасибо большое.
  8. Аватар для Ком
    Посмотрела альбом,результат очень хороший.Хорошенькая молодая девушка,если сбросишь еще 30,как хочешь ,будет вообще бомба. Успехов в достижении задуманного.
  9. Аватар для mariya19
    Ком,спасибо за совет.обязательно проконсультируюсь с врачом насчет пятки.
  10. Аватар для mariya19
    Атана,спасибо огромное))
  11. Аватар для Атана
    Вы-разная на фото. И везде очень красивая! Не грустите, о том,что случилось... За черной полосой всегда будет БЕЛАЯ! Удачи во всем!
  12. Аватар для Ком
    в пятке вероятно шпора и больно ходить,сделайте электропроцедуры,хирург мне назначала,вот уже несколько лет ,как забыла .слава богу.
    Удачи вам,вы молодая красивая,а сейчас уйдет вес,так женихи в очередь стоять будут!!
  13. Аватар для mariya19
    Инга1970,спаибо большое,личная жизнь с мужем уже вряд ли наладится,ну и ладно,все что ни делается!
  14. Аватар для mariya19
    Тожехочупохудеть,спасибо!
  15. Аватар для Инга1970
    Как раз личная жизнь в ближайшее время и наладится. Очень красивая женщина. Вес уйдёт, он просто не может не уйти. Удачи.
  16. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю, результат отличный! Я тоже накручивала себе, что не похудею, ем много и т.д. Похудеешь, страхи твои всем новичкам абсолютно присущи, просто пусть время идет, и результаты будут! Винить себя не нужно, если позволила чуток лишнего или вредного съесть, главное, чтобы это в регулярные нарушения не вылилось!)))), по себе могу сказать, что гооооораздо легче после операции отказываться от того, от чего до операции меня никакими доводами было не оотащить! Так что-удачи, все будет хорошо!
  17. Аватар для НикаНикуша
    А коментария НаташаХ не видно,может его нужно одобрить?
  18. Аватар для НикаНикуша
    Нужно вперед смотреть с оптимизмом! Настраивать себя на позитив! Жизнь продолжается!
  19. Аватар для mariya19
    НикаНикуша,да как то жизнь личная незаладилась,да и не наладится видимо ничего уже.вот поэтому видимо и вид соответствующий
  20. Аватар для mariya19
    НаташаХ,страх конечно же был и более того есть и сейчас,причем думаю об этом постоянно,особенно в дни зажоров и виню себя всегда,мне кается что больше этих 20ти кг скинуть не смогу.постоянно преследует мысль что по прежнему очень много ем,хотя если сравнить порции до оп и сейчас,то сейчас это капля в море.Вообщем понимаю что просто себя накручиваю,но избавиться от этого страха пока не могу
Рейтинг@Mail.ru