Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Evgenia
    Сахина, спасибо большое :) Буду стараться. Главное, чтоб вес наконец стал опять ползти вниз. Стоит уже пару месяцев :(
  2. Аватар для Sahina
    Хороший темп, так держать! Много интересных планов - осуществляйте и живите в своё удовольствие, всё остальное приложится а плохое пройдёт и забудется. Волосы скоро восстанавливаться уже начнут. Через перу месяцев подшёрсток полезет. Удачи!
  3. Аватар для Evgenia
    Спасибо))))
  4. Аватар для Гита
    Замечательный оптимистичный отчет.
  5. Аватар для Evgenia
    Milka, А Вас уже разблокировали? Меня всё ещё нет =(
  6. Аватар для Милка
    Я тоже не в Печатниках, но я живу в другой стране ..и у меня тоже крестик на рту ...
  7. Аватар для Evgenia
    Узнать по красному крестику на рту. Я уже давным давно на форуме, но все ещё этим крестом....уж не знаю чем я так разгневала модераторов. Может из-за того, что не в Печатниках оперировалась.....
  8. Аватар для Милка
    Евгения , а как узнать , что ты заблокирована? И по какой причине это вообще делается ?
    Вот сейчас ты меня прочтешь, и пока не одобришь, мой комментарий видно не будет ..сама уже не знаю что с этим делать ..
  9. Аватар для
    Таха, а у Вас в день сколько калорий выходит приблизительно?
    А у нас выходит в среднем 1100. Пока еще ни разу не набрала положенные 1200. НО я стараюсь.)
  10. Аватар для
    В том то и дело, что она не пустая, а вредная.
    В чем вред? Спросите у своего диетолога и расскажите мне в чем вред обезжиренного творога, например.)
    Спасибо.)
  11. Аватар для Verzweifelte
    Таха, а у Вас в день сколько калорий выходит приблизительно?
  12. Аватар для Evgenia
    В том то и дело, что она не пустая, а вредная. Спросите любого доктора :) Но если вы к ней привыкли, то не буду вас переубеждать :)

    Ladusya, я тоже пью 1,5- 2,5% молоко и заменила сметану на греческий йогурт. А если в него добавить варенье из морошки...мммм ням. Или сыр с абрикосовым вареньем :)))
  13. Аватар для
    Таха, обезжиренная молочка это мусор! Так же как и мюсли.
    Ага, я знаю. Обезжиренная молочка это пустая еда — что для меня хорошо, а вот мюсли еда вредная — для меня неприемлемо.)
  14. Аватар для Ladusya
    стараюсь выбрать обезжиренный аналог продукта потому, что у такого продукта ниже калорийность
    Все правильно. Я тоже против обезжиренной молочки, но с целью удержаться в коридоре калорийности, тоже заменяю сметану детскими пятипроцентными творожками. Молоко 2.5% (это все-таки не однопроцентная водичка, но и не 3.4%). Сыры чередую жирные (очень я люблю хороший Пармезан и вонючки плесневые) с легкими (неделю через неделю). Если так не делать при наших вполне нормальных порциях калорийность удержать сложно.
  15. Аватар для Evgenia
    Кстати дамы, кто-нибудь подскажет почему я все еще на премодерации? Больше 4х месяцев на форуме, а все модерируют... :(
  16. Аватар для Evgenia
    Да, уложиться в 24 часа сложно конечно, но 3-4 часа этот именно между приемами пищи (завтрак обед ужин), а между ними перекусы.
    Таха, обезжиренная молочка это мусор! Так же как и мюсли. Это все маркетинг на деле очень вредный для организма. Порции у вас действительно ого-го, но и стаж после операции тоже.

    Я стараюсь питаться пр рациону и уже вижу результаты. Каша утром дает много энергии и сытости. Белок и жиры помогают проснуться без чувства голода. До этого просыпалась голодная как волк, аж до тошноты.
    Автор рациона за набор белка естественным путем, но тк в меня столько не помещается, то разрешила пить протеин.

    По поводу диет. Уж не они ли привели нас всех на операционный стол? Пора бы уже забыть это слово навсегда. Правильное питание это стиль жизни. Это любовь к себе и уважение своего тела. Конечно мы все любим пожрать, но мы ведь на себе испытали к чему эта жрачка приводит. Почитайте про пп и посмотрите рецепты, там все вкусно, честно. Сама в шоке)))) Куриные котлетки с отрубями, шпинатные хлебцы, салатики....ммм ням :)
  17. Аватар для
    Ага, Тань, спасибо, прочитала.)
    Ну я не знаю, что я должна была там прочитать, прочитала я — не столько вредны жиры, сколько углеводы.
    Что производители, уходя от жиров, в целях повышения вкусовых ощущений, а следовательно востребованности товара, стали накачивать обезжиренные продукты сахарами.
    Что из двух зол, более вредны простые углеводы, чем жиры.
    Может я прочитала неправильно, поправьте меня.
    Лично для себя я уже сформировала рацион:
    Орехи, рыба, оливковое-льняное масло, даже иногда сливочное — я не отвергаю.
    Омегу я принимаю усиленно, даже сверх рекомендованных дозировок.
    Но, я очень часто стараюсь выбрать обезжиренный аналог продукта потому, что у такого продукта ниже калорийность.
    У меня реально большие порции. И чтобы уложиться в суточную калорийность, мне пришлось серьезно поработать над своим меню. А, как мы помним, белки и углеводы - 4 ккал, жиры - 9 ккал.
    Опять же, я пишу, что наряду с обезжиреванием продуктов, надо еще усложнять потребляемые углеводы.
    Как-то так.)
  18. Аватар для kamo
    Тах, ты пишешь, "Я, конечно, питаюсь не так. У меня свое меню...."А какое твоё меню? Уж очень здорово ты смогла похудеть! Так и хочется с тебя пример брать во всём!
  19. Аватар для tatia
    Тах, на сегодняшний день есть уже доказаные иссделования, что обезжиренная диета не работает.
    На русском пока нашла только это http://lchf.ru/6642
  20. Аватар для
    Где-то полгода назад, для меня разрабатывал меню Фидель Седых. Его называют — тренер чемпионов.)
    Ну там есть несколько добавок из серии витамины и бады.
    Меню будет попроще, безо всякого разнообразия, все четко.
    Я вот не знаю могу ли я его меню выкладывать сюда, он это делает платно и может быть это его интеллектуальная собственность, блин.)
    Но принцип ооооочень похож.)
Рейтинг@Mail.ru